K*
Kristinka *

как жить дальше ... если дома постояннот кричат скандалы... и пьёт дядя.. если друзьям родители запретили со мной дружить.. и если ты живёшь не с мамой , а с бабушкой...когда соседи по пусту говорят плохие слова о тебе.... честно даже поддержки нет.. а наш город маленький все друг о друге знают.. и не уедишь то не куда...мне так плохо хочу умереть

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Козырева

Нужно понять одну вещь, что есть люди которые живут в сто раз хуже тебя, болеют страшными болезнями или инвалиды, а ты красивая и здоровая

Владимир Владимир

ну это ты зря !!! мир для всех одинаковый!! только видим мы его по разному!! а чтоб изменить свой мир ,нужно изменится самой!!))))))

Павел Югай

Сочувствую решится на шаг крайний или терпеть ждать удобный момент и не каму не верь все хотят сожрать маленькую рыбку

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ходи с высоко поднятой головой..на злые слова улыбайся,не отвечай ничего....всю жизнь не будешь жить среди этих людей...

Ге
Геннадий

Самые счастливые люди те, кто мало заботится о том, справедливо ли к ним относится жизнь или нет. Они просто живут.

Светлана Лукашева

Кристинка, умереть всегда успеешь, найди дело по душе, молись.. и .. когда тебе плохо, помоги тому, кому ещё хуже

Никитина Екатерина

надо найти силы в себе и жить тем что у тебя будит в будущем совершенно другая семья где мамой станешь ты сама

Анастасия Смилянец

Я тоже живу в маленьком городе . И хочу выучиться ,но это дорого слишком для нас . Так ,что я же живу и ничего

Алексей Авраменко

Привет,Кристинка! Ну как прекрати такие мысли. Город какой? я позвоню друзьям,они успокоят твоего дядю.

Андрей Азевич

умирать не надо, про меня тоже много говорят знаю значит ЗАВИДУЮТ, в том числе и отец с новой женой

Валерий Большаков

Кристина, бог дает человеку такие трудности, которые он может преодолеть.Никогда не сдавайся.

Елена

Ты главное расти и все будет хорошо.Скоро выйдешь замуж и будет своя семья.Твоя цель расти

Nikolay Voronin

Умереть всегда успеешь, Давай по беседуем, если есть желание встретимся. помогу , чем могу.

Светлана Дьяченко

ситуация...не дай Бог...может увлечься чем-то..живопись,может стихи,прозу сможете писать?

Пётр Неверковец

крепись, брось эти мысли. в 17 у меня всё тоже было также, пережил, теперь всё в порядке

Елизавета Валегура

учись, и добивайся всего сама, хотя это ооооооооооооочень сложно в твоей ситуации

Валентина Гордич

ого, столько всего сразу. начните с одного, то, что больше всего сейчас беспокоит?

Alla Beregnova

Глупо. Завтра может все измениться. Не обращай внимания и ЖИВИ ВСЕМ НАЗЛО!

Лю
Людмила

Приезжай ко мне ! Я обниму тебя и ты заплачешь. А потом мы будем говорить...

Ильяс Курманситов

Да....но ничего вырастишь, станешь взрослой и уедешь а дальше видно будет