Елена Самарина

А Вы терпите, когда в поликлинике на Вас кричат врачи? Или возражаете?

Ответы
Татьяна Калашникова

Большинство больных нуждаются в своевременном уходе врача. И чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем лучше для больного!

Ната Мицкевич

стараюсь их крик перевести в шутку,но!!!так чтоб им стало понятно что они глупо выглядят и некрасиво....

As
Asen

..возразить себе дороже..или надо так возразить . чтобы хам в белом халате осознал и ЗАТКНУЛСЯ)

Галина

от я бы посмотрела бы , если на меня в поликлинике попробовали бы кричать врачи ))))

Се
Сергей

стараюсь не ходить... не лечат. Частные клиники не кричат, но лучше ли от этого...?

В.м.в. В.м.в

Как то на меня не кричат, и даже врачи)

Епифан Морозов

Кричат только в регистратуре

Елена Самарина

и в кабинете оформления профосмотра

Юлия Александровна

жалуйтесь кричать нельзя

Никифор Хальт

??? Они и кричать умеют??

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не кричат бояться

Городская Сумасшедшая

С твоей то рожей,Марусь))) Да там не только врачи, там все бабки в очереди разбегутся)))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я всегда первая 😂

Городская Сумасшедшая

Да знаю я, зараза ты хитрая)