Юрий Чистяков

Дорогая, я готов ради тебя достать звезду с неба. Или любую другую метафорическую фигню, которая не потребует никаких усилий от меня.

Ответы · страница 2
Дамир Назметдинов

Ну так фигню вспомнить нужно, найти, или придумать 😄

Ры
Рыжуля

Вся беда женщин в том, что мы любим романтиков!

Ру
Рустем

не все любят романтиков, к сожалению.

Игор

Любите романтиков , а живете...Ир, к тебе это не относится....

Л Т

Это вы так всегда входите в доверие к женщине?

Марина Гамза

Сначала звезду с неба, а потом -всё остальное!

Марина Гамза

Поэтому ты их так щедро раздариваешь? Целыми созвездиями.... А что нужно?

Юрий Чистяков

Ну....я сам звезда...да и все что нужно у меня есть..ятак что наслождайся((:

Марина Гамза

Вот это да! Звезда, у которой всё есть! Да ещё и звёзды с неба достаёт! Уже наслаждаюсь!

Юрий Чистяков

Хорошо, когда девушка удовлетворена((:

Марина Гамза

Взаимно! Но уже пол-ночи....

Murzabaeva Sulu

Дорогой а я вообще никаких усилий не приложу

Галина Лебедева

Дорогой, а что у нас совсем нет денег!!! 🙂

Ира

не нада...я сама достану...эту фигню))))))))))

Надежда

пока не достанешь, продолжения не будет

Алмаз Исмаилов

похлопаем!!!!!!!я своей тоже самое говорю

Тамара Андреева

никаких звезд! сегодня ты сидишь дома!

Тамара Андреева

это из анекдота,причем очень старого

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Достань мне вагон белых тюльпанов!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Светлана Агламазова

почесал левое ухо задней ногой?

Евгений Онегин

а что денег совсем не осталось?

Наталья Филиппова

знаем,проходили,сначала звезда,потом сковородки чистить

Мария Ситникова

а ее на пальце носить можно?

Мария Ситникова

ну тогда пожалуйста мне метафорическую фигню размером 16,5 мм

Мария Ситникова

Юрий, ответ "хорошо" как-то не определяет дату и время торжественного вручения зеленой метафорической фигни

Юрий Чистяков

отправил бандеролью, жди(=

Мария Ситникова

если да, тогда я ее вообще не получу

♥О
♥Оленька♥

какой ты добрый)))))

Алексей Идашин

Правильно Юрец ))так и надо делать)))

Андрей Глущенко

Ага. Таким в наше время уже не удивишь.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сама щедрость)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Луну!... плохое материальное положение.

Светлана

Ну.. Спасибо)

Светлана

Только фиг ни... И не хватало)))

Эпическая Сила

от леньтяй!

Сергей Дж.

круто