Руслан Котопёс

Вы увидели "своего" мужчину... Которого вы не знаете. Что важнее? Успеть на работу утром или подойти к нему познакомиться?

–9
Ответы
Ан
Антонина

Подойти познакомится?! Серьёзно? Посмотреть ему пристально в глаза и улыбнуться. Если он не поймет намека, то или он тормоз или занят, или не заинтересован. Но подходить и самой знакомиться.. Нееет

Руслан Котопёс

Очень страшно

Ан
Антонина

Нет

Руслан Котопёс

Ну конечно)))

Ан
Антонина

Конечно

Похахонтас

Навряд ли я сама подойду к мужчине, куда бы я не торопилась. Думаю, если мужчина окажется моим, то жизнь сама предложет более удобный или очень неожиданный сценарий для продолжения истории.☺️

Руслан Котопёс

Нет... Получается тебя посылают нахуй, а ебут других... Вот и всё

Похахонтас

Глупый вы ...

Руслан Котопёс

Что-то по факту сказать можешь?!

Похахонтас

Могу. Мужчина удовлетворенный жизнью, женщинами, карьерой никогда не станет разговаривать как вы. Не будет торчать постоянно в соцсетях и мгновенно отвечать неприятному оппоненту. Прощаюсь с вами. С вами скучно и неприятно.

Эдя Пск

Это так не работает. Идёшь, рядом оступается и падает ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ девушка. Подхватываешь. После чего она цепляется за рукав и тянет тебя пить чай... А, ты женат и тебе на работу!!!

Лора Иванова

"Свой" мужчина это подарок судьбы. Самое главное в жизни. И всё становится замечательным- и дом, и работа, и дети, и друзья и здоровье! На мир смотришь другими глазами...

Людмила Варивоцкая

Хм... Интересно.. А если она ему будет безразлична при первом слове знакомства?.. Что тогда?.. Вселенная знает,кого с кем и когда соединяет...

Руслан Котопёс

Значит не срастётся... Дальше что? Мир треснет пополам?)))))))

Людмила Варивоцкая

Я так никогда не поступала...Сегодня БЕЗ ПРОБЛЕМ знакомятся ХОТЬ НА НОЧКУ...😒

Руслан Котопёс

И это совершенно понятно... Времена меняются, общество меняется.... Времени нет на личную жизнь... Работа, работа.... Движение....

Людмила Варивоцкая

Удачи Вам в жизни! Вы-молодой! Подходите в любом месте к девушке и знакомьтесь.. Добрая-всегда ответит приятно..

Руслан Котопёс

Конечно))) я это знаю)))

Alla Lala

опять вопросы шлюхам задаёшь?? Приличные дамы не пристают к мужчинам на улице!! Объясни это наконец своей мамаше!

Маргарита Волкова

А как определить, своего мужчину увидела, иду на работу, и этот вроде мой, дальше иду, опять как будто мой😁

Маргарита Волкова

А мне не интерстно, про вашу скуку))

Руслан Котопёс

Ну хорошо)) Воспользуйся своим советом)))

Руслан Котопёс

Да не важно))) Отдыхай просто 😁🌹

Маргарита Волкова

Ушла на отдых))

Леди Иск

Ну, какие с утра мужчины. Скачешь на работу, кофе не попившая, глаза не накрашенные, маска набок, шансов нет

Леди Иск

Мои красивые люди, здравствуйте! После такого приветствия могу говорить всё всё?))

Денис

всегда так было, Иск.

Endarkenment

Всё, что пожелаешь)

Леди Иск

Но это понимание приходит только со временем

Денис

воскресный вечер

Я-Ша

Ну... да... подойти.....на пару дней😁🤣🥰))) шутка....подбегу, отдам визитку с № тел.... и ещё на работу успею)))

Я-Ша

По скромному😌

Руслан Котопёс

Деньгами или ты душу забираешь?)))

Я-Ша

Не... по душам у нас другие мастерицы специализируются............я , скромно, тринадцатой зарплатой....

Руслан Котопёс

Каждый раз? 😱

Я-Ша

😇)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не подхожу знакомиться к мужчинам. Даже если кажется, что он "твой" , не факт, что он тоже так подумает)))

Руслан Котопёс

Чувства...

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа....ты думаешь, что это без чувств что ли? Если это не твой человек и он не подходит, какие могут быть чувства???

Руслан Котопёс

Ты че дуру то из себя строишь?

Женщина Любимая🐠🐒

Если ты такой умный вали дальше, никто не держит

Руслан Котопёс

Да нахер ты мне нужна.... Это да))) Но что за бред ты пишешь?)))

Endarkenment

Оптимально распорядиться вновь приобретенным скилом - устроиться работать рентгеном ))

Руслан Котопёс

Ахах)))) Что ж вы так жестоко с Федиными чувствами обошлись? 😂 Да и он конечно дурень... Ведь есть занятия куда приятнее чем просто дрочить)))Что за народ такой... Обижаются ещё! Ахаха))))))

Endarkenment

Сама теперь жалею..на его место пришло уже трое желающих целовать мой цветочек) С такими темпами прироста я скоро превращусь в Эльвиру- повелительницу тьмы...

Руслан Котопёс

Вот вы вспомнили то))))Прогресс на лицо по моему))))))

Endarkenment

Да? мне идёт считаете ?)))

Руслан Котопёс

Очевидно!)) Статистика не врёт! 😂

Ольга

Сделать так, чтоб он сам обратил на Вас внимание и подошел первым. Поверьте, работает !

Руслан Котопёс

Как именно? Какая то поза определённая? Взгляд?))

Ольга

Все зависит от ситуации. Взгляд, поза, действие😊

Ольга

Но что такое, знакомство на улице или в общественном месте, мне не чуждо даже сейчас

Руслан Котопёс

Ну это отлично вообще 😁

Колосова Наталья

Успеть на работу)) потому что нельзя увидеть и сразу понять, что это "твой" мужчина))

По
Половинка

Сказать ему, чтобы ни куда не уходил с этого места, а после работы поговорить...😆

Руслан Котопёс

Что-то мне подсказывает, что у вас бы не получилось)))))))

По
Половинка

Значит это не ,,мой,, мужчина ....

Руслан Котопёс

Видимо не ваш)))))

По
Половинка

Прямо сегодня вежливый такой....

Руслан Котопёс

А ты уже привыкла что я тебя по попе шлепаю? 🤔 Надоедает же 😁

Ни
Ника

конечно жиж подойти и познакомиться! А то пока я буду на работе, его сопрут)

Ни
Ника

ты доооооочь???🧐

Руслан Котопёс

Нет))) Там одно слово зацензурино))))

Ни
Ника

цензор что ли? Мне повезло - своя цензура)))

Руслан Котопёс

Ты про что именно?)

Ни
Ника

проехали)))

Галина Чаплинская Против Войны

Знамо дело, на работу. Любовь приходит и уходит -а кушать хочется всегда.

Руслан Котопёс

Глупости)))

Галина Чаплинская Против Войны

Суровые реалии жизни....))

Руслан Котопёс

Бред)) Появится мужик которого вы захотите... И вы всё положите)))

Галина Чаплинская Против Войны

Мужчины приходят и уходят.......А дети остаются и просят кушать.))

Руслан Котопёс

Да... Сложная судьба

Vika Victorious

Работа меня кормит! А незнакомый мужчина... - неизвестно: накормит ли! )))

Руслан Котопёс

Думаете одно опоздание будет фатальным? А мужчина может оказаться вашей судьбой))

Руслан Котопёс

Вот вот)) Есть о чём подумать 😁👍🌹

Vika Victorious

Ок! 🙂

Elen

Если он мой … значит никуда не денется , будет причина познакомиться

Руслан Котопёс

Ваш по темпераменту, а не то что "судьба" вас сведёт когда-нибудь... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Elen

Не знаю , если мой , найдет

Руслан Котопёс

Бред какой-то))) Вот судьба вас свела... Надо либо хвататься за шанс, либо жить с кошками))))) Что за глупости в голове)))

Elen

Какие кошки ))) разве нужно себя навязывать ? Не все так критично

Руслан Котопёс

В смысле навязывать? Познакомиться хотя бы... Что в этом плохого? Возможно вы больше никогда не увидите этого человека... Где логика?!)))

Elen

Плохого ничего, если мой , увижу

Ирина

Только если на нем будет написано Мужчина твоей мечты..тогда опоздаю

Бобра Всем!

Что значит "своего"? Не подхожу к посторонним на улице. Работа важнее.