Katie )

Можно ли пройтись по улице и не встретить своих знакомых?

Ответы
Oleg

а это уже смотря чего ты хочешь 😉 ....если не хочеш ни кого видеть то обязательно встретиш,причем не одного ....а если наоборот то (извеняюсь за выражение)хрен найдёш))))

Оксана

Только если очень хорошо выглядишь! Как только не накрашена и без укладки выскочила на минутку - всех встретишь! 🙂

Галя Павловская

нет,если ты идешь в домашнем халате,только проснувшись выносить мусор ))))

Archer

Даже в общественном туалете они..эти монстры...знакомые.....

Леонид Писанов

Вы наверно только по своему двору прохаживаетесь )))

Светлана Вахтель

зависит от размера города и вашей общительности)

Лика Дельфина

Зависит от того , насколько мал или велик город ))

Сергей Слекишин

Можно новерно если только ночью когда все спят.

Елена Ким

В африке у меня точно знаком нет

Па Ша

почти всегда в большом городе

Людмила Синица

Чаще всего так и случается.

Алексей Паламарчук

Красавица, это невозможно.

Nefillim

да, иногда такое бывает)

Lady Angel

легко)