🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

В моём возрасте о принце уже не мечтают. Мне бы со стоматологом замутить... 🤔

Ответы · страница 2
Любовь

Не переживай ! Встретишь ты ещё своего любимого. Ты посмотри на себя, какая красавица !

Человек Со Щукой

А старого советского слесаря тебе не надо? Плоскогубцами и молотком умею работать!

Человек Со Щукой

Бор машиной тоже!

Александр Дугинец

Да с зубами проблемы согласен!!! Тоже бы замутил со стоматологом , женского рода!!!

За
Заря

Скажите пожалуйста сколько стоматолого откликнулось и есть квалифицированные?

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Только один 😁

Пёс Да Лис

Так это в мае. А в июне - с электриком? А в июле - с владельцем дачи на берегу моря?

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А в августе с кем?😂

Пёс Да Лис

С мамой огород копать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так понимаю.. с гинекологом уже тоже не вариант ни мутить ни мичтать?😂😂😂🤷

Влад Владович

Стоматолог сделает Вам укол, и когда Вы отключитесь,он станет Вашим "принцем")

Es. Vik.

С возрастом женщины мне стали все больше уделять внимание! Идиот, это врачи!)

Alex Pugachov

Я замутил 14 лет назад, ну в смысле со стоматологом женского рода. Так и мучу

Lady Butterfly

А чем стоматолог не принц? Они ого-го сколько зарабатывают. Хлеще принцев.

Пан Стефан

Может, лучше с гинекологом? Он бы тебе оттуда гнилые зубки повыдергал. 🤣

Виктор Лисьев

Вам проще, мужчин стоматологов больше. А мне надо стоматологиню искать.

Игорь Дронов

Так в чем дело ?! Мутите , пройдитесь по стоматологам , авось и получится

Кот Василий

Стоматологи - самые суеверные люди 🙂 они постоянно говорят сплюньте 😉

Дмитрий Карпов

Лучше сразу с ревматологом. А кардиолога в любовники. Зубы не главное..

Рубен

А не лучше с бизнесменом,,, по всюду откроется зелёный свет?,, 😁😉🌷

Миша Галков

Неплохая идея, главное встречайся с платным стоматологом😁😅😁

Де
Девственник

Лучше с техником зубным,, стоматолог удаляет, техник вставляет,,,

Сергей Субботний

ЭЭЭ... что? дак... как ... же. то-есть, ну, ежели это, то как бы вот, !!!

Григорий Шапиро

Давай уже со всеми врачами мужского пола.Пригодиться...))))