Ви
Викторовна

"Россия не хочет вести с Украиной переговоры о продлении контракта о транзите газа после 2024 года, заявил глава «Нафтогаза» Юрий Витренко". Почему?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну надеются что США разрешат транспортирывать газ по северноу потоку два,тогда тот газ что в европу через украину пойдёт по нему так как северный поток 1 и так на пределе по объёмам газа.

Ви
Викторовна

Спасибо

Сергій

Политические игры у ВВП, да и экономические тоже, убрав газопровод через Украину, в Европе создастся искусственный дефицит газа, а это повод поднять цены

Сергій

Вы ещё и глупы в придачу. Войну начал Путин, он влез во внутренние дела соседнего государства, он поддерживает незаконные формирования на нашей территории, он отжал Крым. А вся чушь что вы здесь несёте это результат пропаганда которую вам в голову вбивают его жополизы.

Ви
Викторовна

Зачем надо было переходить на личности...и оскорблять? Если через 5 лет Вы поймете, что не всю правду знали....и не всё то - правда, что Вы знаете про войну.....и ту политику............Найдете меня, чтобы извиниться?

Сергій

А я не переходил на личности, просто вы повторяете вранье. А через пять лет найдёте меня и извинитесь за своё вранье. Вы ни чего не знаете о нашей жизни кроме того, что вам преподносят блогеры и российские сми, но при этом считаете себя правой во всем. Приезжайте в Донецк и посмотрите как ваше быдло уничтожает цветущий в прошлом город. Не хотите в Донецк, езжайте в абхазию, в Приднестровье и посмотрите как в регионах где Россия ввела силовое правление жизнь замерла в 90—х годах.

Ви
Викторовна

Я приеду в ваши деревни........и поспрашиваю, почему народ голодает

Сергій

У нас не голодают, вам опять врут, а вы верите. Хватит нести бред.

Константин Саратовцев

Никому же не интересно, что на улице дрянная погода, а надо идти на почту, магазинчики, пункт доставки, аптеку... Вот и мне "Нафтогаз" по барабану.

In
Ingritis

Ну наш газ не нравится политикам Украины, ну и зачем с врагами о чем то договариваться! Это же штат США, вот пусть и туда за газом обращаются!

Александр Жданов

Викторовна, ну сколько же можно говорить этим украинцам? Ну, не хотят договариваться. Все хватит. Привыкли нахаляву. Все, все закончилось....

Ви
Викторовна

Я тоже ЗА!

Вовка Самвыштук

Партнер должен если и не быть другом, то хотя бы быть предсказуемым. Современная Украина и другом не хочет быть и непредсказуема

Сергей Л.

Та это их разборки экономические, разберутся сами, не мешайтесь там вы! Живите и творите добро для себя!

Любомир

глупый вопрос, с таким отношением к России, пиндосовская шестёрка, вот пусть там и подлизывают

Им
Имя

кто их знает этих русских, они часто делают на принцип но себе во вред 🤣🤣🤣🤣

Я Вас Слушаю

раша не мытьем,так катаньем хочет лишить Украину пользы от ее газовой трубы

Я Вас Слушаю

поцелуй деду в лысину)он опять выдвигается) 🖼

Ви
Викторовна

он не выдвинется.............успокойтесь....Когда вас будут бомбить...вспомните наш разговор

Я Вас Слушаю

уже выдвинулся,голосок прорезался намедни

Ви
Викторовна

Вы его не поняли....я слушала и читала его речь

Я Вас Слушаю

Все я понял,до смерти присосался

Slavny

я вообще не понимаю все эти экономические термины. поэтому не лезу в это все

Лю
Любовь

а вы бы торговали с Германией во время войны? Они гадят на нас а мы им ГАЗ

Ви
Викторовна

Согласна....

Милош Йованович

Оно нам надо...Пусть назло России отморозят себе пальцы.

Де
Дерсу

Ответ прост, ненадежный партнер, не совсем вменяемый.

Ви
Викторовна

да...особенно сейчас

Олег

Мы же в состоянии войны как хохлы утверждают

Ви
Викторовна

Я тоже считаю, что их надо наказать....

Майя Петрова

Воруют, сволочи. До Европы наш газ не доходит

Th
Theodore

Потому, что доживут ли они до 2024 года?

Александр Шебалин .

Разворовывают потому-что,по дороге.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ви
Викторовна

Вы про Украину?

Александр Шебалин .

А про всех.Что на Украине,что в России,она пока неистребима.

Олег

Будет ли ещё существовать Украина.

Дмитрий Степанов

Потому что заканчивается на У...