Елена Бражник

Два смысла в жизни — внутренний и внешний,
У внешнего — семья, дела, успех;
А внутренний — неясный и нездешний —
В ответственности каждого за всех.
Игорь Миронович Губерман

Ответы
Денис Михалыч

Чушь немыслимая, невыполнимая, ненужная, бессмысленная, надуманная бездельником для бездельников. За себя надо отвечать. За. Себя. А не херней страдать в стихотворной форме.

Елена Бражник

у всех свое мнение,что вы такой злой

Денис Михалыч

Прошу меня простить, если обидел или задел. Я, действительно, за всех отвечать не готов, не хочу, не могу и не умею. Пусть Губерман (коли еще жив) сам и отвечает, если такое пишет. На мой взгляд, это брехня. Все эти поэты про заек, просто дай им лопату и попроси выкопать яму - мгновенно становятся жуткими прагматиками и задают вопрос "а почему Я ???" За них всю жизнь все всегда делали другие.

Денис Михалыч

Я за себя, за дочку и за свой участок работы. Не больше, не меньше.