Sолнцепеk😉

Собираю букет из слов) С вас цветок!)

Ответы
Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег,
ты сегодня продрогла спящей,
как обычный человек,
самый-самый настоящий.

От тебя нет давно вестей,
а у нас здесь жара и клубника,
ждём проездом из Бреста гостей,
я читаю – отличная книга.

Всю Россию укутал зной,
улыбнись, как умеешь, наивно…
Холод с вьюгами будут зимой,
их ты любишь и это взаимно.

Sолнцепеk😉

Ваши?

Саша Аут

да

Sолнцепеk😉

Это нереально красиво)

Саша Аут

спасибо

Орхи Дея

🖼А из слов - Одевайтесь в Счастье, даже в непогоду.... Улыбайтесь мило на людскую злобу... Одевайтесь в Счастье - утепляйтесь смело... Удивляйтесь Жизни каждый день умело...!

Sолнцепеk😉

Верно все)

Орхи Дея

Ещё Вам букет: " Радостное сердце - хорошее лекарство...".

Sолнцепеk😉

Спасибо)

Орхи Дея

И Ваши дальнейшие действия с собранными букетами. Мне интересно.

Sолнцепеk😉

Никаких. Просто ассоциации в момент составления

Павел

Вот представить, подумать сколько видов растений! ?и у каждого вида растения есть цель и смысл!и каждое семя вспроизводит себе подобное а не соседа

Просто Знакомый

Я смотрю на луг, в цветы одетый, Как прекрасен сочных трав покров… Научи нас, Бог, дарить букеты, Состоящие из мудрых добрых слов

Sолнцепеk😉

Прекрасные слова!

Алекс Венцель

А я собираю поговорки...))))))))) Всё сказано на свете, несказанного нет. Но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Сова Мудрая

Есть 9 качеств плодов святого духа,если этот букет вы сможете развивать,то у вас будет будущее.

Sолнцепеk😉

А если не смогу, то завтра не настанет?

Сова Мудрая

Нет,людям дано 6000 лет,чтобы был дан ответ на две спорных вопроса. Поэтому завтра не настанет,когда будет Армагеддон. Нечестивые тогда все погибнут. Если вы сможете произвести имя Создателя,то у вас будет прекрасное будущее,вы никогда не умрёте.

Sолнцепеk😉

Вы закусывайте хоть через раз

Сова Мудрая

Не беспокойтесь,когда начнется"Великое бедствие" люди все будут трезвы,как стёклышки. Потому что от тех событий,что будут происходить,даже самый сильный будет падать без чувств,от страха.

Семён

Ромашка моя милая, лепесточки твои нежные, не завянут никогда, в душе моей весна

Где Ты Там И Я

У меня нет цветочка. Есть кувалда, хорошее приложение будет к букету.))

Sолнцепеk😉

Ну, я даже не знаю

Где Ты Там И Я

Я тоже не знаю, зачем мне кувалда? ((

Руслан Котопёс

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Санёчек Я )

Цветок у меня один 😂сегодня не разговаривается как то😁

Анатолий Муйтуев

Мой цветок лет пять, как увял и нет смысла мокать...😁

Sолнцепеk😉

Это грустно

Анатолий Муйтуев

Очень даже...😁

Sолнцепеk😉

Новый вырастет)

Анатолий Муйтуев

Куда уж там... 😁

Sолнцепеk😉

Точно говорю)

Инга Бородина

Вдохновение 🙂 - вот мой цветок в Ваш букет 🙂

Sолнцепеk😉

Спасибо большое!)

Олег

могу и четыре...милая моя солнышко лесное..

Юрий Котляров

Христос Воскрес ! Фу ты, хризантема ...

Во
Воля

Буквица это поле где растут цветы

Румпель Штиськин

автоэлектростеклоподъемники😎

Адриано Челентано

ГазоэлектросварщиккосмонаФт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😂А слово "кашашка" там будет?

Andrei Lisin

поебемся ?...каков цветочек ?

Олег

Мой счастливый лепесток