Ольга Пашкина

Каким был последний музей который Вы посетили ?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Персональная выставка Никаса Сафронова в Художественной галерее Михаила Савицкого.

Антон (Ulysses)

археологический музей в Афинах

Ма
Мария

ух ты... Наверное, очень интересная выставка!

Антон (Ulysses)

"Афины 2013, черновик" - альбом в вк 🙂 Все, щаз упаду носом в клавиши - спать пора )) До встречи! 🙂

Алексей Шестаков

В музей не пускают...после того как начал пить водку с манекенами авсралопитеков)))

Ольга Пашкина

Надо было не только пить, но и закусывать!!!)))

Ольга Пашкина

Обидно))) Манекены думаю тоже огорчились)

Виктор Посесор

последний еще не посетил и надеюсь до этого еще далеко а вот крайний музей оружия

Екатерина Трифонцева

Я не помню как называется музей, но помню выставка была про малахитовую шкатулку

Мы
Мыша

Усадьба Некрасова в Карабихе под Ярославлем сто лет назад. Или даже жизнь назад.

Nefert Banshee

Музей аланской культуры в Нижнем Архызе, когда в него новые экспонаты добавили.

nataliafisyn

это было уже давно но тем не менее я помню, что это была кунцкамера в ЛЕНИНГРАДЕ

Atlantida

надеюсь не последний. в наш городской, ходим регулярно, вот бабочек привозили...

Виктория Кадушина

У нас, что ни дом, то дворец и музей. Последний раз была во дворце Шереметьевых.

Ольга Дмитриевна Пахалович

Петропавловская крепость, Питергоф, Александрийский и Екатерининский дворцы

Оксана Ковальчук

Музей был большим, выставка прекрасная. Это был музей им. А.С.Пушкина в Москве.

Ольга Пашкина

Ну, если большой, то вероятно музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

Ольга Пашкина

Просто есть еще музей А.С. Пушкина

Ольга Сашкина

Турция. Анталийский археологический музей. Музей Мини-Сити, там же в Анталии.

Елена Баяндина

ух ты.... это было так давно, что можно сказать, что музеев я вообще не посещала

Марина Леонтьева

В Кологриве (Костромской области) единственный ж/д вокзал, где нет ж/д дороги

Ольга Пашкина

Ну надо же интересно-то как!!!)))

Юрий Баранчиков

Последнего ещё не было, а крайний раз был в краеведческом музее в Панаджи...

Ольга Ульяненко

У нас один в городе краеведческий.....его и посещала....правда не помню когда!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Выставка первозданная Россия. А так меня вообще не пускают, естественно.

Ольга Пашкина

Потому, что бродячий или потому, что породистый?)))

Потому что пес. Людской шовинизм у вас, собак не пускают в театры и музеи. Но я иногда пробираюсь.

Ольга Пашкина

Тогда понятно почему в первозданную Россию только попал: тогда собака была первым другом человека)

Это просто штамп, банальность. А где возникают клише-там мысль останавливается. Мы друзья ТОЛЬКО ХОЗЯИНУ. А в отношении остальных собака должна быть настороженной.

Ольга Пашкина

Настороженной, но не агрессивной по отношению к другим) Короче, достаточно воспитанной, чтобы в обществе людей не посеять панику)

Сергей Иванов

Краеведческий в Казанском кремле. Водил знакомого турка на экскурсию. 😞

Ксения Самай

не скажу,что это музей. Это был сожженый заброшенный замок в Беларуссии.

Тамара Забегайлова

Краеведческий музей в моем городе, недавно открыли, а еще Каменное Зало