Чудик

вы верите интернету и тем людям которые общаются с вами в интернете?

Ответы
Волчара

интернету конечно верю, он работает как и задумано, предсказуемо.
а людям не верю конечно, только хорошо знакомым, язык которых знаю и могу вычленить то что они хотели сказать, а не то что озвучили))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если про людей....Блин, да ((( Это мой недостаток: априори всем верю, а вот потом уже скептически воспринимаю.
В Инете фильтрую инфо, всему подряд не верю

Чудик

понятно

Сергей Горталов

Я стараюсь фильтровать информацию. Потому - не всем и не всегда. По большому счёту я и в реале верю не всем людям.

Чудик

правильно

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Да
Выбирать просто лучше надо,
потом само приходит ощущение что этому человеку верить можно

Уху_Евшая Каза😏

А мне веришь?)))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Да Боже упаси!!!
Нет конечно!!))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ну не усну ведь
КАНЕШНА Я ТЕБЕ ВЕРЮ!!!🥰

Уху_Евшая Каза😏

Я знала😌

Людмила Теперик (Назарович)

Я верю даже тогда, когда человек врёт, иногда он сам утонет в своей лжи, но это его жизнь

Чудик

нечего страшного

Людмила Теперик (Назарович)

Я тоже так подумала: ничего страшного

Чудик

🤝

Людмила Теперик (Назарович)

Пусть всё плохое останется в прошлом!

Чудик

👍🤝

Светлана Петрова

В каждом деле нужно находить пользу для себя. Так надо делать, а так не очень хорошо.

Ел
Елена

Я верю себе и своему адекватному мышлению, и способности анализировать общение.

Чудик

хорошо

Наконец-То Осень)))

поначалу я верю на слово любому собеседнику, если он не доказывает обратное

Чудик

да

Наконец-То Осень)))

может ещё повезёт)

Чудик

надеюсь

Наконец-То Осень)))

удачи!

Чудик

спасибо!

Ми
Мила

Я верю тем людям, с которыми знакома, незнакомым людям я верить не обязана.

Чудик

правильно

Чеширский Крот

Однозначно нет. Две точки определяют прямую, очное общение обязательно.

Св
Светка

да вроде здесь никто ничего не просит и не обещает... остальное как игра

Чудик

отлично тогда

Vera Grehko

Частично верю , в других сомневаюсь, анализирую и принимаю решения

Чудик

правильно

Александр Фарино

С таким же успехом можно спросить-вы верите людям?Странный вопрос

Чудик

ну да

Юлия Пак

Какое это имеет значение в отношениях, которые ни к чему не ведут?

Чудик

не какое

Юлия Пак

Беатрис

как ни странно, верю. мне везет на людей. на умных и талантлиых

Чудик

где таких находите?

Беатрис

я и не ищу. они сами находятся

Чудик

это хорошо, желаю чтоб и дальше так было!

Беатрис

спасибо, и вам хорошего общения

Чудик

спасибо!

Алекс Венцель

Я в состоянии отличить просто трёп от рельных высказываний...

Чудик

отлично

Михаил

Нет конечно ,да и смысла нет верить ,или не верить 🤷‍♂️

Чудик

понятно

Елена

Я себя, порой, обманываю, ну а интернету-то, конечно, верю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

можно подумать за пределами инета отсутствует пиздеж

Я? Кто?!

Иногда верю. Ведь без веры людям тяжело жить.