Aleks Sh

Украинцы, что вы чувствуете когда слышите русскую речь рядом с собой?

Ответы
А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

я родилась в Тернополе... в маленьком военном городке...годе все разговаривали на русском... сейчас не только русский рядом услышишь... испанский, польский, английский.... какие то должны быть чувства???? не знаю... мне как то по барабану ... кто и на каком... разговаривает

Светлана Бульская

Для меня эти два языка родные.Владею обоими одинаково потому ,что есть практика общения с роднёй на западной Украине.Я житель русскоговорящего юго-востока Украины. Считаю,что государственный язык знать обязательно.Но насильственно навязывать нельзя.

Aleks Sh

а ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?? вопрос имено в чувствах

Светлана Бульская

Мои чувства и реакция на речь не из-за языка ,на котором произносится речь,зависят.На них влияет содержание произносимого.И только так!

Aleks Sh

и вам во сто крат😎

Евгений Самсонов

Я русский проживаю в Украине.в городах в основном русский слышен и все воспринимают это нормально.

Александр Kãlis

Нормально,хоть на китайском - человеком быть нужно ,А фобия это недоразвитость мышления

Александр Kãlis

Учитесь уважению а не ненависти ...и мир будет добрее

Sa
Samson

Врядли ... он от этого станет добрее ... но пожелание не плохое.

Рая Люба

я родилась в Украине, живу тут 52 года, говорю на русском и на украинском. у нас свобода.

Маргарита Злющая (77Мск)

А птичка на столе вообще СИДИТ!!!!!!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А если мы птичку грохнем... И сделаем из нее чучело, то на столе оно будет уже стоять))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, а если повесить чучело?

Александр Котасонов

Что ты будешь чувствовать, если тебе провокатор, отрезать левое яйцо.

Татьяна Tatiana

я жительница Украины и все время говорю по-русски! И что???

Natalia Shamilova

А я украинскую речь слышу лишь иногда.... Черновцы.

Aleks Sh

и.. что чувствуете когда слышите рускую речь?

Козак Донской

Я и говорю по русски, и все знакомые и друзья тоже

Козак Донской

И фото хуйроя и ваш кандидат, одно дерьмо

Aleks Sh

простите.. не понял вы о чём?

Козак Донской

Бендера и Собчак, одно дерьмо

Aleks Sh

не знаю... ни бендеру ни собчак.. а какое это имеет отношение к моему опросу в спрашке?

Козак Донской

Ха ха страница перескочила, извините, там на фото Собчак на фоне Бендеры были, и получилось отвечал там а ответ попал к вам)))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

у нас двуязычье...нормально себя чувствую....

Олег Негин

Да они сами в основном по русски гутарют...

Aleks Sh

и всё же.. каковы ваши, Олег из Москвы, чувства когда слышите украинскую речь рядом с собой?

Олег Негин

Да никакие... У нас тут по-моему на всех языках говорят.

Suit Man (P-L@M.u)

Да у меня все рядом по-русски говорят.

Серж)))

Спокоен. А вот английская речь бесит

Aleks Sh

про английскую в другом моём вопросе. за ответ на этот .. спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Алекс. Я только на русском и говорю.

Aleks Sh

спасибо.. Константин я это уже понял😎😎😎👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в Запорожье. Алекс - далеко.

Светлана ```

ну вы даёте ))..провоцируете..)))

Светлана ```

они точно тАк не подумают )))

Aleks Sh

в ютюбе есть видео проэкт.. парень укрывшись в украинский флаг разгуливал по ставрополю... и так же делал в украине но с российским флагом

Светлана ```

и что ?

Sa
Samson

А что должны слышать?

Sa
Samson

Таки да. А шо ... совсем не заметно, что ли?!

Sa
Samson

А что таки должен)?! Я все же ... "говорю на нём")).

Галина Королькова

отлично сами русские

Ва
Васи*Лиса

А Вам то какое дело?

Aleks Sh

просто опрос.. а вы откуда?

Олька Безрученко

Положительно отношусь к любым национальностям

Aleks Sh

вот --- Aleks Sh
4 минуты назад
просто опрос.. а вы откуда?

Наталия Вовк

НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ.

Aleks Sh

т.е. вы безчувственный человек?))

Наталия Вовк

а что мне чувствовать надо?

Наталия Вовк

у нас пол города разговаривает на русском и что?