Геннадий

В 2020 г. население России впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 000 человек, это рекордная величина с 2005 г. свидетельствуют данные Росстата. что на это скажете??

Ответы
Ильдар Набиуллин

По состоянию на 1991 год РСФСР численность 146 млн. По состоянию на 2014 год численность РФ 76 млн. Данные были озвучены скандальной работницей Статистики которая по своей молодости решила проявить правду народу чем тут же поплатилась...

Геннадий

146млн было

Ильдар Набиуллин

В РСФСР было 146 млн. В СССР 286 млн

Геннадий

было образовано 25 октября (7 ноября) 1917 после свержения Временного правительства[1]. До принятия конституции 19 июля 1918 года единого названия российского государства не существовало, с 19 июля 1918 года официально именовалось Росси́йская Социалисти́ческая Федерати́вная Сове́тская Респу́блика (упоминания этого названия встречаются с февраля 1918 года[2]). Название «Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» было введено Конституцией СССР 1936 года[3] и Конституцией РСФСР 1937 год.После образования в 1922 году Союза Советских Социалистических Республик и по 1991 год РСФСР — суверенная[7] союзная республика в составе СССР. источник викепедия

Ильдар Набиуллин

Это я знаю... Сталин Настаивал на создании на территории Российской имперрии одной республики. Ленин же настоял о создании несколько республик. Так раздробили Империю на несколько частей, что в последсвии послужило развал СССР

Геннадий

аоборот соединили в состав входили 17 республик позже стало 16 финская сср отсоединилась значит 286млн 100млн отсоединилось мне кажется и того меньше

Леонид Музафаров

В общем нечего сказать. Но как то приводили статистику, оказывается продолжительность жизни на 50 процентов зависит, какой образ жизни ведет человек и лишь на 12 процентов от уровня медицины, доступности лекарств.

Геннадий

ну конечно правильно

Анатолий

Скажу слова одного сведущего человека: последняя перепись населения показала, что, фактически, население России сейчас ~89 млн человек, а не 146 (согласно данным госкомстата). Уж не знаю - сильно ли он соврал?

Геннадий

а ссылку можно на источник?

Анатолий

https://yandex.ru/search/?clid=2307718&win=326&from=chromesearch&text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83+%D0%BE%D1%82+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&lr=213 По ссылочке пройдитесь: обращение ... от русского человека

Геннадий

а что за обращение письмо к человеку?

Ва
Василий

о том что мы " замечательно" живём..тест на отношение государства к гражданам рождаемость и отъезд граждан на ПМЖ за пределы страны..ПРОВАЛЕН!!!!

Геннадий

статистика удручающе

Ва
Василий

не статистика ..жизнь...

Геннадий

почему же тест проваелн ?так и есть люди уезжают из страны рождаемость низкая,факт!

Ва
Василий

всё для них нормально... страну и нас уничтожают

Геннадий

ну конечно

Io
Iosef

...счастливые девяностые аукнулись...ещё хуже будет лет пять..потом выправляться начнет ситуация..если ещё какой нибудь кризис не грянет.

Геннадий

кризис под названием путин уже идет полным ходом весь кризис это его команда-банда и программа с друзьями олигархами,пока не вернут ресурсы гос-ву так и будем жить на китайцев 😀

Io
Iosef

...ааа...ну тогда ясно.

Геннадий

ага

Просто А...

А, что тут говорить, дальше будет ещё хуже. И убыль населения начнёт расти в геометрической прогрессии. Именно - УБЫЛЬ!

Геннадий

все куплено,и будут нужные люди,у них все под контролем,это для нас повышение цен как сюрприз на новый год или д.р. уних все спланировано.ютам такой аппарат работает, они больше всего боятся непредсказуемости народа!!!и поводов много! для них,поэтому нужны бунты и митинги!! иначе до здраствует крепостное право!легалезированое причем

Геннадий

да походу и бунтов не будет,столько псов военных набрали под макой росгвардия итд,подавят любое восстание,а потом начнут сажать активистов итд люди бояться уже

Просто А...

У псов, есть матери.. и эти псы из нищих семей.

Геннадий

сожалею,не то время,их матери это деньги,туда такие и идут,норм людей там нет!!увы!!

Черный Ангел

То ли ещё будет ,брат с нынешними законами.Это геноцид собственного народа.Любая западная страна уже восстала бы

Геннадий

вы же видели что во франции творится к приаеру а у нас только выйди и тебя забьют псы путинские ОМОН типа,следутет так же поступать как и в европе громить поджигать устраивать беспорядки тогда будет результат всех не посадят а олигархи спросят у властивсе что люди будут громить рестораны,бутики ТЦ итд принадлежит олигархам они побобное не потерпят думайте.....выводы очевидны надо все громить пример америка франция испания мало???? ну тогда наше будущее рабство...а мы крестьяне

Майя Петрова

Вот он, результат нищеты и паники от ковида, также неоказания мед.помощи людям с хр. заболеваниями. Геноцид.

Геннадий

поменьше бы платили медикам и побольше полицаям так и продолжалось бы

Nick Moslem

И этот процесс ускоряется,так почему наши правители не упрощают возврат из бывших союзных республик ???

Геннадий

зачем

Константин

поумнели все... на коммерческих вышках... чайлдфри какие то да прочая хренота про родить для себя... и тд

Мишель Пух

Когда нечестивые у власти, народ страдает. Это естественный процесс. Не поливай цветок, он засохнет.

Геннадий

конечно власть доморощеная про цветок не понял

Мишель Пух

Всем жрать охота, а вы о детях.

Геннадий

значит размножаться не надо!?

Мишель Пух

Логичней кормить, но жадность мешает. Значит заменить ее любовью

Геннадий

хз

Мишель Пух

Так и будет

Геннадий

посмотрим

Алекс Венцель

Разбегается народ , ищет где лучше, да и смертность при такой аховой медицине увеличилась...

Геннадий

я думаю они хорошо там живут

Алекс Венцель

Что-то ведь их там держит.

Геннадий

работа

Алекс Венцель

Достойная зарплата.

Геннадий

вот видишь,а враше только бы выжиить

Рафаиль Канюкаев

Ничего, все восстановится и люди отвлекутся от политики и начнут полноценно жить и рожать

Геннадий

ага

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Врут... если в год из эРэФляндии уезжает по 360 тыс. людей.... А еще есть и те кто умирает......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бизнесов полно... хотите офицантом.. пжалста... хотите водителем такси или грузовых перевозок.. пожалста.. хотите грущиком.. пожалста... хотите автомехаником(слесарем) пожалста... Плевать на ваше бывшее или действующее гражданство.. одно нельзя, если вы НЕ ГРАЖДАНИН США -- РАБОТАТЬ НА ГОС РАБОТАХ.... а так.. имеете легальный статус... работайте где хочите))))

Геннадий

а чтобы стать гражданином сша что надо для этого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

легальный статус вьезда в страну... 3 года проживания прежде чем подать заявление на грин кард.. если вьехали с грин кард.. 5 лет проживания в стране прежде чем подать заявление на экзамен по получению гражданства....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всю инфо вы можете получить в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ интернет портала посольства США на вашем родном языке

Геннадий

так значит вы уже гражданин сша,а российское гражданство сохранилось? а как вы впервые поехали туда,друзья там или родня?

Любовь Вотинцева

НИ фига себе , правильно нас надо пожилых всех уничтожить , тогда и заживут верха

Геннадий

это начало дальше больше,да кому народ нужен если вы на нефтекачалке и газопроводе не работаете

Павел Пахин

Лоханулись ребята из Росстата 😁😁 зато сейчас уже правильные цифры выдают ...

Геннадий

это какие?

Павел Пахин

Типа , смертность сдохла идёт прирост )) по первому кварталу ...внесли в списки прописки вахтавиков и гасторбайтеров )

Геннадий

не понял это что значит?

Ирина Отставнова Кочнева

Плохо, что не рожают детай. Сейчас из США поток прибывает. Назад возвращаются

Геннадий

а кто прибывает ?

Ирина Отставнова Кочнева

Шваль, убежавшая из России

Геннадий

сперва в штаты теперь в россию

Ирина Отставнова Кочнева

Там сейчас видно очень" здорово" жить

Геннадий

штатах7

Boris Shelkov

Ну и ------- вам пенсионная реформа, если даже спритоками, мелеете на глазах......

Геннадий

народ вымирает и уезжает из россии

Boris Shelkov

Странно, наши едут к вам, а вы по этапу дальше.

Геннадий

конечно

Boris Shelkov

Ну, так скоро это уже будет заповедник вымирающих особей, красную книгу надо создать - последствия техногенной политики государство в мирное время.

Геннадий

конечно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Коронавируса нет, это все просто что бы простым людям геммороя доставить 😆

Геннадий

все может быть!!!ничего нельзя исключить подрыв экономики

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да не, невозможно поговорить всех вирусологов мира.

Геннадий

знают те кто творил чей чудо в лабораториях

Геннадий

ага

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сказать?Коронавирус один сколько людей унёс,не говоря о др.болезнях.

Геннадий

конечно