Roman Balan

Много людей в свои вопросы вставляют картинки, и говорят посмотри, а у меня эти картинки не отображаются, а вместо них стоит значёк картинки, но ее самой нет - что делать?

Ответы
Konstantine Samohin

..настройки браузера...воспроизводить содерзимое(показывать контент....изображения..медиа...на многих сайтах (осоденно медиа) -задолбаешся реклау жевать...

Уральская Рябинушка

И не надо смотреть. Я лично уже и не открываю, и клипы так же. Нодоели. Хочется просто общения, человенческого

Людмила Преснецова

Они у всех есть , даже в вашей рамки , сверху нажмите на кружочек и там будут всё что вы хотите !🤣👍🌺

Андрей

Важно что бы при вставлении URL символов было не много, желательно не длиннее строки ввода.

Константин Канев

попробуйте нажать на картинку правой кнопкой мышки и открыть картинку в новой вкладке

Александр Шебалин .

Не знаю.Я тоже не уверен что мои проходят.🖼Вот одна из них.

Александр Шебалин .

Значит все у меня проходят.🖼Вот ещё одна.

Александр Шебалин .

Это он мне угрожает таким способом.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,говорит им только хорошие слова

Я? Кто?!

Модератору писать. Пусть разбираются. И исправляют баг

Случайное Сов_Падение

Жмакнуть на значок не пробовали? Говорят, помогает.

Roman Balan

Картинки самой нет, даже когда нажимаешь всплывает пустое окно!

Леонид Музафаров

Попробовать через другой браузер, может поможет...

###

Вообще даже не заморачиваюь) Не видно, пропускаю))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 правда? вот тут кто на рисунке?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот , а говорил не открываются.

Roman Balan

А я не говорил что все подряд не открываются!

Валерий Ратников 🇨🇳

странные люди, они хоть сами то проверяли что загрузили🤔

Сергей Субботний

рома плюнь! /// земляк? фамилия молдавская?

Виктор Маркин

обнови браузер. такое же было.

Rima Kravcenko

такие бывают и на моей строке

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто виноват в кривых руках

Roman Balan

Одни картинки видно, другие нет, кто в этом виноват?

Руки того кто вставляет и закрытость профиля от всех

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пропускать.Вы из Украины?

У меня подруга из Украины говорила о том,что не отображаются картинки.

Roman Balan

Возможно нужно через ВПН смотреть

Ма
Марианна

ждать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Павловна

ничего..проходить мимо..

Та
Татьяна

У Вас слабый компьютер.

Natali Shelkovica

просто тебя блокируют