Та
Татьяна

Почему у самых тихих людей самые сильные бури в душе?

Ответы · страница 2
Любовь Кузенная

потому что они не могут вырожать свои эмрции, таким людям тяжеловато в этой жизни

Колясик Швець

Танюшатко, бури тоже любят спокойствие,хотя сами и непоседы.Как маленькие дети.

=Angel= 뛭

Потому что они лоси, надо высказывать свои эмоции иначе и перегореть можно)

Та
Танита

Не выплеснувшиеся эмоции рождают не просто бури, тайфуны а иногда и цунами

Светлана Добровольская

Это спорный вопрос. Иной буйный так разбуянится в душе, что мама не горюй...

Маргарита Ерофеева

потому-что они даже время от времени не выплескивают свои эмоции наружу

Людмила Перемитина

как говорится - в тихом омуте черти водятся, выговариваться нужно чаще!

Наташа Орлова

потому что они не могут выплеснуть всё наружу . что б никого не обидеть.

Валентина Видякина

Потому что они не выплёскивают свои бурные эмоции,а переживают в душе.

Таня \\\\\

потому что тихие люди держат всё в себе и это всё накпливается внутри

Анна Майер

Потому что они держат это в себе,а те кто не держат они эмоциональнее)

**
*lenok *

потому.что они тихие и ни чего никому ни высказывают и не признаются

Надежда Киселева

Наверное, для равновесия. Чем тише человек, тем сильнее буря внутри!

Флюра Ротару

Копят все в себе,когда переполняеться чаша терпения тогда держись

Лидия Федяева

Тишина у ВАС внешняя.Если не будет бурлит душа,жить будет грустно.

Ольга Даниленко

Потому что у шумных энергия тратится, а тихие ее внутрь загоняют

Улыбашка Фарфоровый

Поому что накапливаются, а выплеска не имеют, это не есть хорошо.

Девочка По Имени Солнце

потому что они никому не говорят о том.что они испытывают...

Данил Ан

Наверное поэтому они и тихие.нет выброса эмоций,все в себе

Александр Сергеев

возможно они боятся выразить свои эмоции на окужающих ?!....