Анастасия Иванова

Будьте добры, перечислите названия европейских организаций по правам человека (можно общественных, можно государственных). Сколько всего Вы их знаете? Кто больше?

Ответы · страница 3
Виталий Тяшкевич

так в гугле все есть, смысл тут дублировать

Мир

ООН. Страсбургский суд по правам человека.

Анастасия Иванова

спасибо.. суд очень долгое дело... надо сначала проиграть все судовые инстанции на национальном уорвне... а это как минимум 10-15 лет... у нас к сожалению нет такого времени

Мир

Магия здесь вряд ли поможет .....

Анастасия Иванова

😳 а вы что? нею занимаетесь?

Анастасия Иванова

ого!!! а что Вы инквизитором назвались?

М(
Михаил (Иркутск)

еспч все вроде))) а вам зачем? много украли?

Анастасия Иванова

ой))) тут долго рассказывать... тут надо расписывать целый эпос ...короче живу я во львове (зап укр) не для кого уже давно не секрет, что война требует колоссальных средств, которые никак не окупаются... и вот наши власти придумали еще один вид грабежа: стали отдавать ВСЁ под застройку (детские площадки, подвалы и в особенности чердаки... и плевать, что застройка историческая, ликвидировали исторический заповедник и вообще ген.план города), короче вопреки всем законам Украины и международным обязательствам, в нашем доме, исторической застройки местные власти продали под застройку чердак, что находиться безпосредственно над нашей квартирой....дальше это сплошной эпос издевательств. нас буквально выживают из нашей квартиры. делая и принуждая нас к тому, на что мы не даем согласия. поскольку вроде бы согласно Конституции Украины частная собственность - неприкосновенна (у нас приватизированная квартира), нас принуждают провести коммуникации через нашу квартиру... мы стоим чуть ли не на смерть, не даем этого сделать, потому что это требует перепланировки в нашей квартире, а мы этого не хотим.... так короче чтобы создать нам условия не возможные для жизни, они провели канализацию через вентиляционную трубу, вследствие чего нашу квартиру заливает нечистотами...местныевласти на мои жалобы грозят придти и провести коммуникации не взирая на наше НЕсогласие... обращения к уполномоченному верховной рады украины по правам человека - ничего не дает, приезжает их представитель, сзывает представителей местных властей, которые складывают акт, что у застройщика все хорошо (понятия не имею, каким образом такой акт способен защитить наши права)........ ну про то, что дом старый и разрушается (находиться в так званой буферной зоне ЮНЕСКО), я вообще молчу.... вообщем, очень прошу, кто может помогите!!! SOS!!! будьте добры, дайте какие нибудь адреса каких нибудь международных, европейских организаций по правам человека! очень нужно!!!! всех благодарю

Гр
Грета

кто так сильно нарушил ваши права?)))))))))))

Анастасия Иванова

местные власти... если нажмете на сообщение, которое начинается со слов "будьте добры" перед Вами появится вся переписка... там все написано... просто очень долго описывать ситуацию ...

Гр
Грета

ок

Игорь Дорохов)))

)))) vzorvat& xo4ew&?))) pravil&no))))))) tak ix - 4ertej pogantx)))))))

Игорь Дорохов)))

)))) 4to predlogaew&?)))))

Игорь Дорохов)))

))))))) 4toby byla wapka - nuzhna golova)))))))))) - a golovy to i netu)))))))))))))))))) tut yajca nado otstrelivat& - 4toby ne plodilis&)))))))

Анастасия Иванова

))))) я уже хотела ему и шею свернуть... но проблема в том, что у него нет шеи... у него голова прямо из жо растет 😆

Игорь Дорохов)))

))))))) vesyolaya kartinka ))))) narisovyvaetsya))))))))))))))))

Анастасия Иванова

гыыыыыы.. а то... и не говори

Валера Из Бремена

...отвалите, Вы случайно не из Украины?...

Валера Из Бремена

.....дорога есть такая, накатаная.....

Анастасия Иванова

ааа... не у меня накатаной пока нет... только методом научного тыка... пока полная опа..чего я только не пробовала... ничего не работает... но как говорил Эдисон: я ни сколечки не потерпел поражения... я просто выдумал 10 000 способов, которые не работают

Валера Из Бремена

.....надо просто искать где твоя накатаная....

Анастасия Иванова

пока нету такой... я не юрист и у меня нет соответвующего образования... бела пришла внезапно... а защититься никак невозможно

Анастасия Иванова

нет! в нашей стране точно нет! разве что докричатся до международных организаций по защите прав человека

Alex

Ввопрос вопросов!!! Как он созрел у вас?

Анастасия Иванова

кликните на верхнее сообщение Вас выведет на всю переписку, там подробно описана ситуация... очень долго писать

Алексей

Их много,смотря в чём нарушены права...

Алексей

В Донбассе всё гораздо плачевней,там есть улицы и целые посёлки,где просто руины не пригодные для жилья или груды строймусора на месте бывших домов,но Россия пытается помогать гуманитаркой хоть как-то,а из Европы туда ни гвоздя не поступило за всё время этих событий и никто там на помощь Европы не расчитывает. Они нам чужие люди,сейчас у них самих там не сладко,там массовые изнасилования и беспредел творится,туристы из Африки так развлекаются,так,что им свою бы шкуру сберечь,а на остальных им наплевать,даже не посмотрят в другую сторону

Анастасия Иванова

понимаю, у нас ходят слухи,что именно из за ситуации на Донбассе Украину не хотят видеть в Европе.... Донбассу я могу только принести свои соболезнования, хоть что толку с них... я глубоко сочувствую.... но все так не будет... пройдет время и эти люди будут героями

Алексей

Они и сейчас Герои,которые защищают территорию на которой живут,ведь не они пошли на чужие города и земли,а к ним пришли и всё разбили,а там простые работяги,которые кормили почти треть Украины,а их в террористы возвели

Анастасия Иванова

👍 желаю им победить все войны и все суды! пусть все их желания в 2016 году сбываются с молниеносной скоростью и сылой

Алексей

У меня друг сейчас перевёз жену с детьми в Евпаторию - Крым,добрые люди посодействовали,а его дом на окраине Донецка ,где они жили и он там вырос,с землёй сровняли,вот они сейчас здесь,а он снова туда поехал,там теперь работы много,строить,восстанавливать...

Y.
Y.k.

Гейропейский суд по правам человека

Анастасия Иванова

жаль.... может знаешь гдеможно спросить

Y.
Y.k.

если бы что то знал то уже подсказал. Для меня это темный лес. Может есть какие нибудь форумы специализированные или группы

Анастасия Иванова

спроси пожалуйста у кого нибудь если не трудно. может есть какие то знакомые-юристы

Y.
Y.k.

есть, недоюристка) учится на 3м курсе, но она врят ли чем поможет

Анастасия Иванова

поспрашивай пожалуйста... а вдруг чем нибудь подсобит

ОК
Олег Ка З Ак

и один хрен без бумажки он какашка))))

ОК
Олег Ка З Ак

а чьи права зашищайут? и один хрен по ходу за бумажки))))) без ни они тож не далеко ...

Анастасия Иванова

щось трохи речення абсурдальні (вибачайте).... якщо Вам зручніше розмовляти українською - кажіть!

Анастасия Иванова

хочу чтобы защити мои права. можете клацнуть по самой первой фразе, что начинается словами "будьте добры" там вся переписка и четко описано про что идет речь... просто писать очень долго

Герман Петрович

Храм церковь мичеть костел сынагога

Анастасия Иванова

почему вы считаете именно их организациями по правам человека

рн
ркк нллн

я в россии живу...нах мне эта европа?

Анастасия Иванова

а в Украине.... видели бы вы как унас фикалии по стенам текут... это один подполковник обос...ся

Анастасия Иванова

ЭТО НЕ ЮМОР!!!!!! Я ПРАВДУ ГОВОРЮ!!!!

Борис Терещенков

а по обязанностям человека слабо?

Анастасия Иванова

обязанностям??? дык обязанности и без комитета найдется кому навязать и обязать

Андрей Боголепов

А Ви с какой целью интеrесуетесь?

Анастасия Иванова

мы живем во Львове, в нашем доме исторической застройки, что предналежит к историческому всемирному наследию местные власти лобируя инетерсы одной шишки - подполковника погранвойск захватили чердак что находится над нашей квартирой и совершили достройку двух этажей. такое положение дел противоречит целому ряду законов Украины и ее международных обязательств. над нами фактически издеваются, применяя пытки и админ ресурс в качестве давления на нас, а полномочия используются с целью коррупционной поддержки. мы не знаем куда деться. все, подчеркивую ВСЕ правовые и законодательные институты на национальном уровне себя исчерпали!!! нам просто больше не у кого просить помощи в отстаивании наших прав. мы очень просим, всех кто может помочь. все материалы я готова надать в любой момент. если вы знаете как и куда можно написать и попросить помощи в защите нас от коррупционого давления, буду очень благодарна

Западло Пупкин

а вам зачем я все маме скажу вот

Pasha Melnik

ты мне написала подробностии?

Александр Юрьевич

лига сексуальных меньшинств

Анастасия Иванова

ой... не знаю такого... а при чем здесь зубной техник? ему что ревнивые женщины зубы выбили что ли?

Анастасия Иванова

😄 а почему Крачковская? єто же сто кило мечтьі... разве она может кому то вьібить зубьі?

Александр Юрьевич

12 стульев ,слыхали такое ?)

Анастасия Иванова

как то не припомню, чтобы она своего мусю лупила стулом по зубам

Александр Юрьевич

таки вспомнили остапа ибрагимовича ?а говорили - кто остап ,причем тут женщины (и даже зубной техник одна из них )

Светлана Волостнова

Страсбургский суд, например!

Анастасия Иванова

спасибо.... но чтобы туда обратиться надо приграть все отечесвенные инстанции (суд первой инстанции, апелляцию, касацию... а на это уйдет как минимум 15 лет, учитывая тот момент, что наши суды любят передавть одно и тоже дело по кругу)

Евгений Бородинов

не одного кроме гринписа 😂

Анастасия Иванова

💚 🌳 увы... мне это не подходит... мне надо по правам человека

$Андрей$

Эко...куды Тебя понесло........

Анастасия Иванова

у нас ситуация очень плачевная. ояень нужны их контакты

$Андрей$

А чего...Ближе ни как не решается?????

Анастасия Иванова

у нас в доме исторической застройки 1935, г. Львова , местный гор совет отобрал чердак и продал его под застройку, не смотря что такие действия прямо противоречат Конституции и решению конституционного суда Украины, а также закону про охрану культурного наследия и одноименной Всемирной конвенции. как прекрасно. у нас уже пол года как текут канализационные нечистоты по стенам... и чё й?