Анастасия Иванова

Будьте добры, перечислите названия европейских организаций по правам человека (можно общественных, можно государственных). Сколько всего Вы их знаете? Кто больше?

Ответы · страница 6
Сияющий От Счастья

не помню

Анастасия Иванова

жаль... если вспомните - напишите

Alone In The Dark

бЛЯ Я ...)

Анастасия Иванова

весьма весьма смыслово... и главное - насыщенно

Alone In The Dark

Ты меня короче достала - хоть нормально писать могу - тебе какого до них надо?

Анастасия Иванова

щас сама стану писать как вы... в нашем доме исторической застройки, что находиться во львове ()зап украина) гор совет в лице департамента городостроения совершил зават чердака, что находиться непосредственно над нашей квартирой и продал под застройку. в результате чего было достроенно еще один этаж, на что мы согласия никакого не давали... да нас никто ничего не спрашивал. про то ,ч то дом старый и сейчас фактически разваливается - про это я просто молчу... нас жителей квратиры в принудительном порядке заставляют проводить трубы через нашу квратиру на что мы согласия опять таки не даем так как это требует перепланировки, которая не менялась со времен постйроки дома (то есть историческая планировка) ... в следствие того, что застройщик уже провел канализацию через вентиляция у нас уже как пол года текут его нечистоты по стенам с соответствующим запахом плесенью и гниеним стен... вот сейчас шпиляю все это на клавке и думаю насколько же вы счастливый человек, что тырнет не передает запахов

Alone In The Dark

ЛАЛЫ ЛАЛЫ - были и у нас но мы это быстро устронили! Нетпросто переселили и всё базаранет! )) Короче ответ - Так лучше?

Alone In The Dark

Ок понимаю! Но Фугас - не дает лапу на типа ✋
Сохранить своё - вопросов нет но лучше пока съебать от туда!

Владислав Афанасьев

а зачем?

Анастасия Иванова

щелкните пожалуйста по самому верхнему сообщению, что начинается словами "будьте добры..." Вас выведет на всю переписку там все подробно написано... просто очень много текста набирать

Кन
Кетцалькоатль न्यु

зачем? ))

Анастасия Иванова

потому что в нашем государсве все правовые институты себя сами уже исчерпали... больше жаловатся некуда

Ан
Анжелика

не знаю

Ан
Анжелика

ну кто -нибудь то все равно вам назовет

Сергей Кузнецов

зачем?

Анастасия Иванова

долго рассписывать... очень нужно

Юр ..Спб

так....

Юр ..Спб

Суд

Анастасия Иванова

🙂 в европейский суд можно подать только тогда, когда Вы проиграли все суды первой инстанции, апелляционные суды, кассационные суды (учитывая тот момент, что наши отечественные суды склонны пускать дело по кругу перенаправляя друг другу, на это уйдет как минимум 15 лет... а учитывая, что нас заливает нечистотами сейчас ... вообщем перспектива остаться без дома гораздо раньше)... во- вторых, за европейскийсуд надо оплатить услуги своего адвоката (без адвоката там никого слушать не будут) и услуги переводчика, причем переводчик должен быть юристом... а учитывая, что апостиль (так званый юридический перевод) стоит в среднем 2 000 укр грн на 100 знаков - это весьма астрономическая сумма.... не подходит... давайте еще варианты

Юр ..Спб

гаагский трибунал

Анастасия Иванова

он же и есть европейский суд... разве не так?

Юр ..Спб

может

Гений Парадоксов

пасэ

Анастасия Иванова

так он и продал сам наш чердак... и мы не единственные с кем так поступают!!!!! садовой продает парки и памятники архитектуры (ВСЕМИРНОЕ НАСЛЕДИЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!!) под застройку... сейчас неформально война - бюджет надо пополнять денег нет. они воруют комунальное имущество и продают застройщикам за деньги... вот недавно на еврейском старом кладбище хостл построили... говорю же - реально мир такого дер... еще не видывал!!!!

Гений Парадоксов

думаю им надо будет тикать, но всё успеть продать до того как наступит реституция, придут поляки и приедут евреи с Израиля, там вся собственность — их, да ?

Анастасия Иванова

ну да Вы правы! есть и такое

Гений Парадоксов

Молодые львовяне должны успеть выучится на юристов чтобы суметь подзаработать на этом. Будут приходить с требованиями реституции и русские белоэмигранты, и австровенгры видимо...

Гений Парадоксов

потомки и потомки потомков

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ОБСЕ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ОБСЕ — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 57 стран, расположенных в Северной Америке, Европе и Центральной Азии. ...

Анастасия Иванова

как к ним обратиться? как написать??? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен адрес и возможность обратиться к ним... вопрос очень серьезній... помогите пожалуйста. очень прошу!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwi1x4DakcnLAhWmdpoKHfmIAa4QFggbMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.osce.org%2F&usg=AFQjCNEQJgVUZtbYW_eYWKnkbhdR_NW5gA&sig2=_vhRGCPaPKdwN63ta4HQkg&bvm=bv.117218890,d.bGs вот их официальный сайт...регистрируйтесь и обращайтесь...решайте свои вопросы....в инете полно всякой инфы про подобное...вы видимо очень ленивая,если даже в инете лень посмотреть..))))

Анастасия Иванова

ой... простите, Вы вместо ссылки дали переход на нее (он не работает), будьте добры найдите еще раз эту же ссылку, за тем выделите нажав левой клавишей по ссылке и не стирая и не удаляя ее нажмите еще раз Ентер... это вас выведет именно на ссылку, а не переход на нее. спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Харе прикалываться)))у тебя такой же интернет как и у меня...в поиск набираешь ОБСЕ...и всё вылазиет..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Леша Лешин

обсе

Анастасия Иванова

как туда можно обратиться? как найти

Леша Лешин

они в донецке наверно все щас

Анастасия Иванова

))))))))))0 значит нужно писать туда??? я вообще то здесь со Львова... письма туда вряд ли дойдут

Анастасия Иванова

долго описывать... права наши нарушены властями. культурное наследие нагло уничтожается. европейский комитет прав человека косит под дурака

Анастасия Иванова

я такого не хотела... телек видимо про меня много врет)))

Леша Лешин

в россии говорят укры с нами воевать хотят тож врут?

Иван Осипов

ЕСПЧ

Анастасия Иванова

порядок обращений слишком сложный и то после того как пройдете все инстнанции... что нибудь по прощу пожалуйста

Гений Парадоксов

пас

Гений Парадоксов

подполковник это звание, а не должность.... он что ? купил звание ??

Анастасия Иванова

100 % - купил!!! не разу не воевал кстати

Анастасия Иванова

тоже да!!! его должность не предусматривает воевать... такая прикольная должность.. только воровать

Анастасия Иванова

или по вашему это НЕ должность?

Гений Парадоксов

я же уже объяснял : это учёная степень ))))))))))))))))))

Денис Добычин

опч

Анастасия Иванова

что это? позвольте полюбопытсвовать

Анастасия Иванова

???? а как расшифровается опч? просто чтобы знать что конкретно искать

Денис Добычин

ваше название в скобках 1 три буквы

Анастасия Иванова

ааа... понятно.... но тут б ы все таки хотелось бы как то знать конкретнее их названия... хотя и за то что обратили на это внимание, огромное Вам спасибо... ❤️ лайкчик Вам

Жили Были

оон

Анастасия Иванова

спасибо. адресок не подскажите?

Михаил Рыжков

ООН

Михаил Рыжков

Для меня Европа-имя нарицательное)

Милота))

ООН

Al
Alex

да

Al
Alex

Простите, не на тот вопрос )

Дмитрий *****

Анастасия Иванова

а что? как расшифровывается? если не секрет

Анастасия Иванова

👍 ❤️ спасибо огромное!

Анастасия Иванова

да! выражаю глубокую благодарность!

Анастасия Иванова

почитала про эти хьюман сорсы... как ничего не понятно... а куда писать то жалобы на наше правительство то?