Ал
Алексей

Говорят бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие. А на что вы можете смотреть бесконечно ?

Ответы
Людмила Лазарева

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марина Иващенко

Ой. Алеша. я . у меня постоянно какие то дела. Даже не знаю. что ответить. Я люблю наблюдать за людьми. но это не часто. Удачи Вам!

Fedor Shkenev

"И когда ты исполнил все-нужно сесть на берегу Великой реки и терпеливо ждать, пока мимо тебя не проплывет труп твоего врага"

Retro

Как монитор сменяет разные цвета, как по утрам люди куда то спешат по своим делам, как мир катица в прах ...

Ирина

ни на что...на звездное небо или плывущие облака еще можно..но не до бесконечности конечно

Ирина

нет..просто есть и другие занятия

Надежда Полякова

бесконечно ни на что,а посидеть у костра на берегу речке очень даже неплохо....🙂

Ал
Алексей

да, с палаткой вообще замечательно

Надежда Полякова

и плюс,если еще погода хорошая...

Надежда Полякова

так делаем вывод,что бесконечно ни на что невозможно смотреть,надоест и не почувствуете наслаждение....

Галина

На зимнее небо люблю смотреть ,как заходит солнце, люблю смотреть грозу ,

Алла Фетисова

как плывут облака. надвигаются тучи и колышутся зелёные кроны деревьев

Ал
Алексей

хорошо, красиво 👍

Лев Макаров

На камин с огнём, на знойную женщину, на парусник, бегущий по волнам...

Надежда Дорошина

теоретически, практически бесконечно смотреть на что то не возможно

Татьяна Еремина

Как можно что то делать бесконечно, если здесь мы все временно?

Татьяна Еремина

Но, конечно, может быть вы горец или вампир

Ал
Алексей

Да нет, ничью кровь пока не пил )

Татьяна Наумова

говорят=а ты не слушай...
говорят- а ты не верь..
слушай себя...

Ал
Алексей

может быть и верно , прислушивайся ко всем, а делай по своему

Lana Inquise

Как Джорно Джованна говорит про свою мечту, и многое другое

Майя Петрова

на звездное ночное небо - это и есть третье, а не про работу

Майя Петрова

Я Вам про классический вариант

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дождь из купюр тоже особо не утомляет наш чистый взор! 😄

Ви
Виктория

как мужчина моет посуду и, как кошка кормит молоком котят

Ал
Алексей

разве можно бесконечно смотреть как мужчина моет посуду? 😂

Ирина Россыльных

... на детей могу смотреть бесконечно и радоваться за них.

Маргарита Гракович

знаю что есть люди которые бесконечно смотрят спрашку

Яна

На закат.Жалко это быстротечное явление.А еще на море)

Ал
Алексей

но наблюдать можно зато каждый день 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ночое звёздное небо... особенно летом.. или осенью...

Ал
Алексей

а зимой оно намного насыщенней, темнее, и таинственней