Из Страны Чудес

Почему мальчишки в классе зовут меня "Овцой" или "Овечкой"? У них спрашивала - не говорят

Ответы
Станислав

А зачем ты общаешься на сайте, где тети и дяди сидят? Иди в ВК, например, где твои ровесники сидят. Я бы тебя тоже овцой назвал только за то. что ты сюда пришла.

Пилат Понтий

Лизонька, ты просто им нравишься! Они ещё по-другому не умеют знаки внимания уделять...

Ирина

Потому ,что не ведешь себя как дура..а мальчики тупые сейчас,потом это поймешь.))

Кот Базилио

А меня за глаза быком кличут, это за зодиак и умение за себя постоять! Даже львы за защитой обращаются.... Так что приветствую тебя в стане рогатых, это не самое худшее что могли придумать!!

Кот Базилио

А телец?

Кот Базилио

А это точно....

Кот Базилио

Совместимость Рак (женщина) — Телец (мужчина)
АВТОР НАТАЛЬЯ ВОЛОШИНА 17.04.2016 АСТРОЛОГИЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Это благоприятное сочетание. У обоих одинаковые ценности (лишь расставлены немного по-другому), схожие темпераменты и увлечения.

Их отношения могут стать прочным союзом «на века», в котором оба партнёра по-настоящему любят друг друга.

Кот Базилио

👍 Вот видишь? Со всех сторон у тя травоядные...

Wi
Witman

Они наверно пока ещё маленькие повзрослеют передут на шкуру

Денис Мусиенко

Потому что в вашем классе зоопарк... (точной инфы не знаю)

Из Страны Чудес

Ой, это правда. Кого-то свинкой зовут, кого-то ослом, кого-то Гмункулом... и т.д и т.п

Ю_
Юрий _____

Лучше будь овечкой. чем особью гиен которые вокруг тебя.

Katastrofa

Может из-за внешнего вида или умственных способностей ?

Из Страны Чудес

Говорят: "Мутировавшая овца, умная слишком"((

Katastrofa

Скажите им что они мутировавшие свиньи, ну мало-ли, вдруг поможет.

Гала Galina

если кликуха залипла..........лучше к ней привыкнуть

Алексей Генералов

Потому что биохимия мозга них большее не выдает!

Larisa. S

Не обращай внимания...просто они бестолковые! ))

Игорь Юхим

станьте волчицей, порычите и порвите кого-нить

Данил Корниевский

потому что бараны))) а на овечьку ты не похожа

Ты Против Че

А ты отвечай"приятно познакомится, я Лиза"

Де
Дед'уктор

Наверное, характер вредненький у тебя?

Марк

Вот и за то,что Вы и этого не понимаете!

Моржик Рокер

Может ты у них единственная Овечечка).

Из Страны Чудес

вот именно, одну меня из девочек дразнят,

Мария

почитай в гугле раздел овца и поймешь

Турандот

У нас была ученица по фамилии Овечка.

Андрей Хованов

малолетки прикалываются потому что..

Валерий Чадов

Может быть Вы слишком кудрявая?

Валерий Чадов

А Вы попробуйте стать кудрявой, может будут звать по-другому