Ла
Лана

Как вы относитесь к таким фразами: " если любишь маму поставь класс" " если у тебя есть сердце поставь класс"и т.д...а рядом фото тяжело больного ребёнка или брошенного животного.? Если любишь маму цени уважай помогай. Хочешь помочь больным просто помоги. Животных жалко - приюти накорми заботься . Какая польза от поставленного вами класса если помощи нет

Ответы
Геннадий Голубев

Да, я уже уже один такой коммент оставил... и вообще бегал маненький котенок под машинами, увез домой, пока вез, он меня обоссал, а сейчас такой монстр вырос... это я хвастаюсь...

Алексей

Никакой, я редко ставлю класс! Я люблю своих родителей, потому помогаю! Мне жаль больных детей и брошенных животных, но всем-всем не поможешь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже не понимаю, как полегчает от тупых лайков.) Просто бабосы зарабатывают. У кого есть уши, ставьте лайк.)))

Ал
Алекс

Я попрошайкам вообще не ставлю класс . Если что то интересно , человек сам отметит и не надо выпрашивать .

Stormbringer

Не у всех есть возможность помочь материально , но сострадать все равно необходимо .

Валерий

Согласен. Это просто играют на наших чувствах когда хотят получить больше лайков.

Ла
Лана

!!!

Роман Обрамович

Как Стетхем .. )) - Кто там ? .. - Жан Клод Ван Дам .. - Я сейчас четверым в еб@ло дам .. )))

Валерий Рудаков

у нас КЛАСС ставят и когда кто то помер или погиб--бред какой то

Ан
Анна

точно 👍 никогда на это лайки не ставлю, не считаю классным

Ла
Лана

!!!......теплого дня

Роман Андреич

Допиши ещё в конце. Если любишь маму поставь лайк вопросу)

Дмитрий Петельский

Плохо, надо помогать реально а не классы ставить под фото

Ла
Лана

Я о том же

Indees Rybckin

Набирают себе поинты, блогерами готовятся стать

Коля

Это одна из неуклюжих попыток управлять людьми.

Счастье

Разве любовь и милосердие классах измеряется

Ла
Лана

Вот вот

Счастье

Честно , отношусь параллельно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, а ещё смертельная авария, нажать класс что-ли?!

Счастье

Вот честно этого я не понимаю ...когда на фото больной ребёнок и ему класс поставить , для меня это не понятно :класс...за то что болеет ! ? Бред

Счастье

Конечно ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.Коробит от такого.К чему покащуха?!

Саняка

Пока не поздно - ты шумом голоса свечу затуши

Helldragon_Black

Вы правы. Это просто накручивание лайков.

Пу
Путник

Все верно. Я пропускаю такие фразы мимо

Оксана Владимировна 😆

Помощь тому кто эти посты размещает

Мирослав Бороздин

просто собирают оплаченные лайки...

Ла
Лана

!!!