Александр

Я из тех людей, которые когда у них заболело горло, решают нажраться мороженого. Не, а шо терять?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня обворовали две женщины. Я давала объявление СДАЮ КОМНАТУ, они пришли по объявлению, оказались уголовницы. Документы правда они мне дали у порога. Обратилась к ментам, нет к понтам, они их знают, одну тут же привезли, я ей сказала, чтобы ей век воли не видать и здоровья тоже. На днях узнаю у неё рак горла , не думаю, что это от моего проклятия, просто я поняла, как надо бережно относится и к горлу тоже. Боюсь даже овощи есть из холодильника, на ночь выкладываю их на стол, а уж мороженое , не знаю, летом ела . Берегите себя и горло. 👵 😋 💐

Александр

Согласен

Ольга Романеннко

У моего сына были постоянные ангины и его готовили к операции по удалению гланд.А муж его начал кормить мороженым. Я его ругала. А ангина прошла навсегда. Обошлись без операции

Александр

Согласен👍👍

Эсмеральда Мыскова

У меня в юности часто были ангины. Училась в Ленинграде. Домой ехала на электричке. Всегда покупала мороженое не зависимо от времени года. Вылечилась! Ухе как 50 лет не болею!

Александр

👍🍧🍧🙂Как здорово ))

Анжела Никулина

Ученые говорят, что при простудных заболеваниях, особенно при ангине мороженое очень дажн полезно, особенно как анеатезия

Александр

вы правы)

Татьяна

Ты молодец, а главное , ничего не потеряешь. В Израиле при ангине назначают МОРОЖЕНОЕ. 3 дня, и здоров, не вру

Александр

Класс - только что бы без температуры

Татьяна

И с темпратурой тоже, но могут еще дать до кучи антибиотик, но мороженным лечат горло, сопли , кашель правда не лечат им.

Александр

Спасиб будем знать

Татьяна

🖐️

Галина Пенская

А чего удивительного? Когда у меня болит горло, тоже ем мороженое И как ни странно, голо перестаёт болеть.

Александр

Клин клином)

Галина Пенская

Да, получается так.

Александр

Много необьяснимого

Alina Nn

хм ...это же народное средство. Когда у меня начиналась ангина, мне мама сразу приносила мороженое.

Александр

😄👍🙂 класс))))

Натали Я

У меня было такое из собственного опыта...Болело горло ,когда я съела мороженное-перестало...

Елена

Можно даже выздороветь,если успеть съесть мороженое в самом начале заболевания)

Александр

😄👍ну да

Елена

Да здравствует мороженое!!!🍦 🍦 🍦

Елена

Ням-ням!😄

Елена

Не офигела,но какую-то физиономию увидела)

Дайлова Надежда Гомель

Привёт, Санёк! Я тоже такая! Всем смертям не бывать,а одной не миновать!☝️ 😃

Александр

Здравствуй Надя!Как и сапер- ошибается один раз))😄

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!))

Александр

Бум знач лечиться))

Александр

😘👍🌹🌹🌹☕☕

Екатерина Щербакова

Правильно ! Клин клином вышибают!! Правда последствия не предсказуемы

Алла

Я из тех, которые с высокой температурой принимают горячую ванну

Александр

савсем дурной?)

Татьяна Протасенко

Это нормально, когда удаляют гланды тоже говорят есть пломбир....

Татьяна Протасенко

Зато мне выгода была - знала что зимой мороженого уже не наестся.....

Александр

успокаивало хоть это

Татьяна Протасенко

Ещё как!!!!!

Александр

😊😊☕☕

Галя

я с температурой могу в баню пойти...клин клином...термошок

Мирумир

Сань, где ты пропадал))) поржать было не с кем))))))🤣 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ихь спросил у ясень:
- Фройляйн майне - где?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Терефо ответиль:
- В дас Караганде!"

Мирумир

😃

Да
Дармилина

А тем кому удаляют гланды рекомендуют мороженое ..

Галина Парамонова

это, кстати, и нужно делать, врачи рекомендуют

Лидия Лысенко

Правильно говоришь,делаешь еще правильней!!!

(*
(*_*)

Пральна клин клином 😆😆😆😆

Александр

😄👍Согласен))

(*
(*_*)

😁

(*
(*_*)

😁

(*
(*_*)

✨❄️🌌🎇🎆🥌🏂🎄😁

Надежда Зюзина

В Европе при ангине прописывают мороженое

Александр

Класс👍🙂

Надежда Зюзина

И не говорите