Кристина Дубасова

какая порода кошек вам нравится)))

Ответы · страница 4
Dina Valieva

не очень люблю кошек, не разбираюсь в их породах. вот если бы вопрос был о собаках.. это да)

Витя Ворский

Британская длинношёрстная, Гималайская кошка, Йорк, Манчкин длинношёрстная, Мейн-кун

Олег Гавриков

мне нравится порода котов, у которых мвмв британская голубая, а папа русский дворовый

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ -УМЕНЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ЧЕРНО -БЕЛАЯ-СУЛИЦЫ ПОДОБРАННАЯ НО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ МЕНЯ !

Сергей Семенов

Вы меня растревожили вопросом .Молодость вспомнил .каких там только кошечек не было .

Ма
Мартень

которая умеет мыть свой лоток,ходить в магазин за кормом и собирать шерсть в комочки

Осенний Вальс

🙂 почти все. Не нравятся тупомордые или с плоской мордочкой. Как кошки, так и собаки.

Юрий Ванеев

Таки та которая не рвет когтями одежду...и не чарапает мебель...:!!! Есть такая...?!!! 🙂 😉 😄

Amudilla Dauletov

Уважаемая Лена, прощу прощения, кому как, но мне нравиться собственная. Собственная

***.bepунчик.*** .

все, не, не все, не знаю как называются - я их называю плоскомордые - не нравятся!!!!!!!!!!

К:
Каринананан :з

я не знаю,нет кошек,у меня никого нет,кроме кактуса ,его зовут Микки ,Миккикатус ,гы

Елена

Зато кактус с именем)

Полина Рашко

По сути неважно, породистый питомец или нет, но если выбирать конкретную - мейн-кун

Sergey Popov

Новая порода Котопёс. Нарушителя госграницы загонит на дерево и там исцарапает. 🙂

Анастасия Бондарь

больше всего сиамские, персидские и смесь перса с сиамским, а вообще я всех люблю

Неля Алиева

мне очень нравится голубой британец,хотя испытываю слабость ко всем кошечкам.

Марина Абдрашитова

У нас голубой британец,мы не нарадуемся! Советую!!!

Владимир Жигальцов

Нормальная,которая ловит мышей и своими делами занимается на улице,а не дома!))

Нариман Азизов

что бы кошка на кошку была похожа ,а не такие как будто морду кирпичем ударили

Ma
Marriedmooncat

Ашер или сямские но ешо веслоухие тож 0 хотя шорт мну подери они все чоткие))))))

Иннеса Петухова

у меня простые ...и мне очень нравятся....но они по характеру совершенно разные.

Антонина Ковалева-Гурова

Я не отдаю предпочтение какой либо однойпороде, нравятся все(кроме сфинксов)