Кристина Дубасова

какая порода кошек вам нравится)))

Ответы · страница 6
Тричетыры Раздва

всякие)))))) Шотландчики самые самые, ну, а дворянские вне конкуренции)))))

Дм
Дмитрий

Хм, да не знаю, я вообще люблю кошек как таковых 😉, как, впрочем, и собак))

Азиза Юсупова

Дворовая)Не знаю есть ли такая,но у меня есть кот и я думаю он дворовый)

Евгения Колле

Я не разбираюсь в породах кошек, так как сама кошек содержала от мышей.

Игорь Постников

"Дворянская" ,ходит по двору вечно голодная ,по помойкам и моей машине!

Нина Чикина

мне нравятся не породы,а характеры.Это проявляется только в общении

Лариса Епишина

Не знаю про породу, мне нравятся мои коты, сытые, шерстяные и толстые

Дима Дремко

Самые разные породы кошек: от обыкновенных русских, до экзотических

Семён Семёныч

Дело не в породе. Вам ведь наверняка наплевать, какой нации ваш друг.

Людмила Савельева

Без разницы....дворянки они менее капризны , но более сообразительны

Мила

глубоко не разбираюсь в породах кошек, но лымые мне нравятся очень

Александр Дорожкин

Сейчас кошек не люблю, а нравится мне кот друга- персидский Васька.

Руслан

Помесь британца с сибирским котом, у меня такой в наличии имеется.

Лилия Зернова(Фоменко)

все!Люблю персов,сибирских,дворовых,тигров,все кошачье семейство

Майра Балькебаева

знать бы их еще, а так кошки нравяться, иметь нельза из-за аллрегии

Иринка Осенняя

У нас всегда были кошки. Беспородные дворяне. Но ласковые и милые!

Алексей Казарин

у меня 2 кота, один вислоухий, второй уличный, я просто люблю котов

С Э М😉

У мну приютская) Но что то королевское в ее крови есть)🖼

С Э М😉

Девочка) замурчательная

С Э М😉

Пантерка)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 уличная превозходная...правда,у меня токой,да и все токие были...

Айжан Искалиева

Сиамских ,сибирских и еще одна порода у них пятна как у леопарда))