Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему в России нет и не будет таких мощных ураганов, которые в последнее время бушуют в США?

Ответы · страница 2
Роман Лобанов

у нас не тропиков)) и ураганы не в США бушуют, а в карибском бассейне, в силу природных условий))

Сладкий Мальчик

Aleksandr Antonenok

у них даже земля другая ,я смотрел один мальчуган обзор делал ,когда первый раз приехал туда

Виктор Толстов

Россия в глубине материка, а на деле ураганы бушуют просто для России это обычное дело

Максим Репп

Резко-континентальный климат на бОльшей части территории и северный ледовитый океан

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ураганы зарождаются над океаном при t воды более 22 градусов выше ноля.

Максим Репп

и я перо то же самое, у нас единственное место это Курилы если рикошетом зацепит

Странник Странник

У нас может быть другое и куда худшее. Вспомнить лишь один 2010 год. Такое не забыть((.

Shlooz Shlooz

Установок типа HAARP штук 7 по всему миру. У нас их 2 . Это только то что общеизвестно.

Shlooz Shlooz

Нет достоверных данных( или засекречены) что эти хаарпы дают точный и предсказуемый результат. А раз так, то их трудно использовать как оружие. Если грубо, то действие установки напоминает микроволновку, только дистанционного действия. То есть установка может разогреть участок ионосферы небольшого размера. Поднимается давление, зарождается поток или фихрь и т.д.

Евгений Волков

И в Росси они есть,но пропагандоны ТВ об этом почти никогда не говорят,нельзя.

A&
Aleksey <^>

Потому, что Россия не будет использовать климатическое оружие против себя)))

Соня

Расположение. Тёплые океаны рядом. Но и другая версия. Строение самой земли.

Алекс С

в сша всегда шото эктрасенсорное за предельнео фантичное бла бла бла))))

Th
Theodore

Там близко подходят 2 океана. Тихий и Атлантический, вот и вся причина.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, США окружают океаны. В них и рождаются смерчи и ураганы.

Th
Theodore

А у нас много суши и нет такой близости океанов.

Aleksander Soitu

Особенно сейчас смерчи какие

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Над сушей такие ураганы долго не живут

Aleksander Soitu

Там ветер в 80 метров в секунду

Григорий Таланов

они этого заслужили и привлекли,а РУСЬ БОГИ ПРЕДКИ ХРАНЯТ И ОБЕРЕГАЮТ

Елена Данилова

Так потому что Россия это и так ураган..умом же Россию не понять.))😉

Елена Данилова

Ну вот

Ян

потому что не омывает со всех сторон океаны. чего все еще впереди.

Алексей Генералов

К сожаленью у Бога нет более сильного наказанья для несущих зло.

Сергей Богатов

Никому этого не желаю.Ни России ни США ни любой другой стране.

Юрий Васильев

резко континентальный климат, ураганы зарождаются в океане

Александр Михалёв

у нас бывают и не менее сильные особенно на дальнем востоке

Пак К

вы ошибаетесь , они уже к нам перебираются, климат меняется