Юлька.

Тааак.... а теперь вопрос к мужчинам: дарили ли вы своей женщине нижнее бельё? Если да, то чему придерживались, выбирая его?)

Ответы
Вера Казакова

Мне муж дарил, но выбирала, мерила и покупала я сама. А было так: мы с дочерью зашли в магазин, мне понравился комплект, примерила, оплатила. Когда пришли домой, я мужа поцеловала и сказала "Спасибо за подарок!"

Юлька.

Так неинтересно. Так каждый может))

Вера Казакова

Зато без нервотрепки и то, что действительно понравится!

Юлька.

Ну хорошо))

Наталья

Я просто умею слушать и уже знал куда пойду в какой магазин иикуплю то что она видела иихотела купить вот и все в принципе.и цвет и размер и фасон все жто она сама и сказала пусть дажеине мне но я услышал.

Юлька.

Хорошо)

Наталья

🌹🌹🌹

Ахмед Зандаров

Чему.? Может почему придерживались или зачем? Как в анекдоте. Узбека два заходят в хлебный магазин. Первый спрашивает - Почему хлеб. Второй говорит - Простите он русский не говорит. Хлеб заем?

Борис Никоноров

Вспомнил анекдот. Мужик в магазине женского белья выбирает лифчик. Продавщица спрашивает какой размер? Не знаю, вроде 60. Как???? Нет такого размера!)) Как нет? Шапкой мерил, как раз подходит😂

Юлька.

😂

Дмитрий Петров

Дарил конечно ,я мысленно выбирая белье представлял его на ней ))выбирал ,чтоб моя ненаглядная была по максимуму сексуальна в этом белье

Юлька.

Спасибо)

Сергей Титов

Не дарил,-только оплачивал.Тогда не будет сюрприза...Должна быть интрига🙃 🙃 🙃

Nico Fasulakis

Нет не дарил, и не собираюсь. Жена лучше меня знает что ей надо. Это её епархия. Я другое дарю. Я

Антон Иванов

Её параметров,любимого её цвета,но и своего желания видеть на ней то что понравилось мне.)

Юлька.

Да)

Сергей Красавин

... белье французы дарят только "девушкам с пониженной социальной ответственностью"...

Юлька.

Ну, мы не французы...

Сергей Красавин

... да. Просто французы - не мы. Но так поступает весь Мир, кроме России...

Юлька.

Немцы дарят бельё любимым...

Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о женском белье "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Lаzy

Дарил. Цены. Покупал то, что подороже. И просил помочь девушкам-консультантам

Юлька.

Все правильно))

Артем Соколов

Чего только не дарил, но только не такое. Есть риск не угадать с размерами.

Юлька.

Загляните в ее вещи , там и размеры...))

Артем Соколов

Ну уже в прошлом, может со следующей.

Юлька.

Удачи!)

Артем Соколов

Спасибо, вам тоже.

Александр Грызлов

Я дарил и нет в этом ничего плохого, если бельё красивое и модель подходит

Юлька.

Оригинальный подарок.

Серж)))

Первое это ее вкус, второе материал только натуральный, и чтоб удобное!

Юлька.

А для глаза?)))

Серж)))

Я дико извиняюсь, но ей носить это бельё!))) а мне его снимать:) я к нижнему белью равнодушен, мне очень нравится без белья:) извините если что не так:)

Юлька.

Все правильно)))

Серж)))

Но главное это материал:)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это было очень давно... Придерживался одного.. чтобы было не синтетика..

Леонид Музафаров

Лучше подарочный сертификат на его покупку. Во многих фирмах это есть.

Монтана

Я ей подарил красное белье. Она была в шоке. Продавщица в шоке.)))

Монтана

Люблю своих баловать

Юлька.

Своих??))))

Монтана

Ну семью. Жену.дочь и сына

Юлька.

Ааа... логично) умничка)

Монтана

Этим и живу и кайфую от этого

Константин

Бывает, на качество, удобство, ну и конечно привлекательность.

Юлька.

Отлично)

Турчик Владимир

Степенью прозрачности, и конечно, отсутствием панталонов...

Юлька.

Спасибо)

Юла

Мой дарил)))какого-то овоща купил бюстгалтер с протезами))))

Юлька.

))))

Владимир

Меня Вообще Бельё не Интересует! Интересует Только Тело!)))