Kolya

В какое время года шашлыки вкуснее и почему?

Ответы
Лика Крестовская

В каждом времени года своя прелесть.А шашлык вкуснее зимой.Ибо его часто не делают и, зажравшийся летним мясом народ,успевает за зиму соскучиться.

Kolya

Спасибо за столь полный ответ.)))

Надежда Мельник

Думаю, весной. Когда выезжаешь на природу после длительной зимы, с друзьями, с настроением, шашлычки готовятся с дымком, все веселятся. Ух, здорово!

Наталья Габараева

В любое время года , но мне нравится весной ! Когда природа просыпается , воздух чист , птички поют ....., и ....., шашлычок под коньячок ....., ЛЕПОТА .....!!!!!

Kolya

А почему именно КОНЬЯК, а не вино?

Наталья Габараева

Не люблю вино ! Сейчас нет хороших вин ! Я пила вино в молодости , когда жила в Грузии . Его делал мой свекр из своего винограда . Вот это вино ..., доложу я Вам !!!! После этого магазинные вина не пью ! Предпочитаю крепкие напитки . Коньяк больше всего ! Но это очень редко ! На Новый год и под шашлычок !

Kolya

Хорошо, спасибо за ответ. @}-}--

Елена Зорина

ВЕСНООЙ-открытие сезона дачного ! осенью-закрытие !!!ура!! ..зимой- -хорошо на морозце , ну а летом-окрошка !!

Kolya

А если просто так, спонтанно собраться?))

Kolya

У меня в основном так и бывает.))))

Елена Зорина

ЗДОРОВО!! ..для меня-дорогое удовольствие ..

Kolya

Такая же беда, но иногда могу себе позволить.)))))

Светлана Янаева

Я ДАЖЕ БЫ СЕЙЧАС НЕ ПРОТИВ. КОНЕЧНО ЛЕТОМ А ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ВКУСНО ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ КРОМЕ ДОЖДЯ.

Розалия Блохина

Для шашлыка нет времен года...но мне нравиться на новый год,на даче,под бой курантов и салюта.

Наташа Шевченко

23 февраля. шашлык горячий, водка холодная. супер. мы так с мамой моего мужа поздравляли.

Kolya

А 8 марта, не такие вкусные?))))

Kolya

Не хочет он вас в вашь праздник шашлыками баловать?))))))

Kolya

Что мешает тонко, как вы женщины умеете, намикнуть, или как бы не взначай проговориться о своём желании?))))

Kolya

Ну тогда Ультиматум!!!!!!)))

Наталья Архипова

Не важно в какое время их готовить, главное чтоб они были хорошо приготовлены.

Амина Айтенова

шашлыки , если приготовлены с правильно и с любовью- вкусны в любое время года

Елена Степанова

Зимой,в мороз,в городском парке.И полицейский патруль:"Пред'явите документы!"

Елена Степанова

Естестно.Это был мой день рожд.Очень милые ребята.Показала паспорт,подтвердила рождение,угостились,уехали.Один через полтора часа вернулся...Женился на моей сестре,уже 5 лет.Вот такие пируэты.

Kolya

Ну тогда без вариантов, ваша правда!)))

Ирина Дихтяр

зимой -- сочетание морозного воздуха и мясного аромата... сам-то как думаешь?

Kolya

Думаю что в любое время года, дня и ночи, лиж бы настрой был правильный.))))

Татьяна Павличенко

Весной начинает все распускаться и первый шашлык нежный и очень вкусный.

Kolya

Спасибо за столь полный ответ.

Анна Богданова

Весной и осенью. При легкой прохладе да горячий шашлычок, это что то .

Kolya

А компания приятная.....))))

Kolya

Я бы нерискнул с неприятной компанией шашлыки кушать.

No
Nora

всегда вкусно, но зимой, или весной, после долгой разлуки............))))))))

Елена Ибрагимова

вкус шашлыка зависит не от времени года, а от настроения поедающего

Natanata

Шашлычки!!!Да в хорошей компании!!!Какая разница во времени года!

Kolya

Очень хорошо, спасибо за ответ.

Ирина Поспелова

Зимой, кто не пьёт быстрее уходит и настроение другим не портит

Ольга Колесникова

Ой.да в любое...если это ШАШЛЫЧОК...КОНЬЯЧОК и хороший МУЖИЧОК!!!!

Kolya

Не плохой вариант... мне нравится ваш ответ.))))

Ольга Колесникова

Спасибо)))Мне тоже НРАВИТСЯ

Леонид Иванов

работает, это показатель. Скользкая, инициативу нельзя терять.

Леонид Иванов

это буксаж!Шашлыки вкус компании имеют, а не времени года

Гульжан Мухадиева

в любое время года, в хорошей компании, да на свежем воздухе...)))