Kolya

В какое время года шашлыки вкуснее и почему?

Ответы · страница 3
Гульнар Акимжанова Искакова

летом потому что запах стоит на три квартала

Kolya

А зимой запах не стоит, замерзает и оседает туманом на ближайшем сугробе?)))

Елена Воробьёва

В любое! Главное, чтоб компания хорошая была

Kolya

Вот вот, вот это самый нужный ингридиент в приготовлении и поедании это особого блюда.)))))

Людмила Перевёртова

зимой , мороз усиливает вкус и запах шашлыка

Людмила Перевёртова

и Вам тоже спасибо, напомнили приятные особенности зимы

Elena Kuzina

В сентябре. Не жарко и скотина откормлена...

Kolya

О какой скатине идёт речь?

Elena Kuzina

Баранина, свинина, говядина, рыба всевозможная... да и овощи все созрели... Короче - ассортимент выше!!!!

Kolya

Извините, нет сегодня настроения спорить. Может в другой рас, в любом случае спасибо за ответ.

Татьяна

всегда хорошо, но когда прохладно особенно

Kolya

Понятно, спасибо за ответ.))) @}-}--

Ирина Ермолина

без разницы, лишь бы была хорошая компания

Татти

летом и на природе,и в хорошей компании...

Kolya

А зимой, если компания?)))

Татти

нее.холодно и неуютно,и присесть не куда и в одежде неуклюже...

Kolya

А кто говорит, что шашлыки нужно кушать стоя по пояс в сугробе, укутавшись в сто одёжек, можно же и дома, у камина, на пример?))))

Татти

тоже не так интересно,как на природе,летом... птички поют,деревья шумят.. тепло,хорошо,свежий воздух

Kolya

Весомые аргументы. Согласен.))))

Kolya

Только на одну четверть..))))))

Лариса

Мне шашлык осенью нравится,по прохладе.

Лариса

А! Ну,если есть где,то почему бы и не делать? ))

Kolya

Оооо, у нас есть, несколько мест оборудовано, любой желающий, всегда пожалуйста, толко всё своё с собой, кроме монгала и столов с стульями.))))

Лариса

А ,ну мы иногда в предгорья ездим,если на природу. А так,компашка - возле гаражей нормально... Или даже в гараже,если непогода. )))

Kolya

Хрошо когда далёка бегать не нужно.))))

Лариса

Ну да. В любое время домой можно сбежать. ))

Ольга Воронкова

зимой- согревает, наслаждает,обогащает

Ольга Воронкова

Коля интерпретируешь всё..., летом он тоже вкусный, но зимой он имеет больше полезных качеств 😉

Kolya

О как?!! И куда же эти полезные качества летом деваются?)))

Ольга Воронкова

во-первых зимой мясо полезнее в двойне по любым показателям, во-вторых для сугрева, в -третьих ну эта же зима....

Kolya

Полезнее, не значит вкуснее.)))

Kolya

Ну ладо, пусть будет так.))))

Лена Кирпичева

они всегда вкусные если искусный повар

Лена Кирпичева

ничего приготовишь и вспомнишь

Kolya

Как, если даже не знаю какое мясо нужно?!!

Лена Кирпичева

в интернете все есть, посмотри

Kolya

Может посмотрю, но делать буду так как кмею.))))

Лена Кирпичева

потом напиши как получилось

Инна Онуфриенко

всегда, каждый день, в любое время года!

Инна Онуфриенко

Вы согласны? Вы любите шашлык так как и я? А что, кто-то не любит? Еще есть такие?

Kolya

Увы, есть и такие, что считают их вредным продуктом.

Kolya

Но мы то их слушать не будем!)))

Инна Онуфриенко

это точно, не будем! 20-ти градусный мороз не помешает нам жарить ?

Инна Онуфриенко

ура! так что договорились!

Kolya

Ага, жарм на Новый год!))))

Инна Онуфриенко

на Новый год генеральное пожаривание, а до - надо ж потренироваться! ну я люблю и тренировочный шашлык

Оксана Онучак

Мне больше нравятся весенние (майские)

Оксана Онучак

Это сложно объяснить. Какой-то символ начала теплого времени года, наверно

Kolya

Принято, спасибо за ответ. 🌹

Татьяна Черняева

На открытии и закрытии дачного сезона.

Kolya

Ясно, понятно, спасибо за отвпт.

Тома Томина

почему - то зимой )есть хочется больше

Тома Томина

:)сейчас хочу горячего чая с имбирём ☕

Kolya

Ну дак какие проблемы, некому заварить?))))

Kolya

Ну всё, пиши пропало, осталось умереть от обезвоживания.))))

Kolya

Что такое, цветочек не понравился?)))

Тома Томина

цветочка не было ,какая то закорючка пришла 🌹

Лариса Иртюга

мне шашлыки нравятся круглогодично)))

Kolya

Думаю вы даже и не пробовали, из рыбы с кабачками...)))

Лариса Иртюга

Почему так решили? Шашлыки из рыбы очень даже, кабачки обожаю в любом виде. В виде шашлыка не пробовала, правда. Но мой смайлик не означал иронию, просто улыбка

Kolya

Почему то так подумалось.))))

Лариса Иртюга

напрасно. Я думаю, здесь в основном, люди простые, нисколько не удивительно, что приходиться выкручиваться с деньгами. Те, кто этого не знают, наверняка не на таких сайтах, а на яхтах и в закрытых клубах.

Kolya

Скорее всего так и есть.))))

Наталья Августовская

в зимнее .... летом больше пить хотца 😄

Kolya

Да уж, а из шашлыков напитки не делают, какое упущение! Может сделаем и запатентуем?)))))

Наталья Августовская

😄 вам первая скрипка в этом деле ))

Kolya

Я ещё на ингридиенты не накопил, да и лучше до лета подождать, что бы в истественных условиях, так сказать, для чистоты эксперимента.)))))

Сестра Любы И Нади

Зимой . В холод особенно есть охота)))

Сестра Любы И Нади

Ем шашлык крайне редко . Лучше рыбу , цыпленок . Мясо это для мужчин

Kolya

А кто сказал, что из рыбы (на пример) нельзя шашлык делать?

Сестра Любы И Нади

Можно и овощной сделать, но об этом меню всегда предупреждает . В вашем случае речь идет о традиционном шашлыке. Рыбу гриль ем круглый год

Kolya

Одно не исключает другого.)))

Kolya

Спасибо и вам, когда время прийдёт.))))

Виктория Арагон

Зимой! Их дома в камине жарить можно!

Kolya

Или гриль для шашлыков приобрести, рекламу видел.))))

Виктория Арагон

Да.Это нормально.Только можно ли кушать мясо?

Kolya

Ооо даааа, вы даже не представляете, на сколько человек всеяден, особенно когда очень голодный!))))))

Виктория Арагон

Приятного аппетита! Чтоб слюньки текли....

Оксана Николаева

В новогоднюю ночь очень хорошо идут!

Kolya

А в другие дни, разве нет?))))

Имя Женское

вы угощаете? мне в любое время суток

Kolya

Кто бы меня угостил?!!))))

Имя Женское

а у меня недалеко от дома шашлычка....представьте, какой это кошмар, когда ветер в мою сторону дует! всегда хожу с аппетитом...всегда хочется. не жизнь, а издевательство