Александр Д

🖼
Эти три кубика сделаны из одинакового материала, отверстия в них одинакового диаметра, являются сквозными и перпендикулярными граням. Ваша задача определить самый тяжелый и самый легкий кубик.

Ответы
Сергей Хрулёв

👍Самый легкий 1-й кубик, у него 6 сквозных оверстий. Затем 3-й. У него пересекаются 2 отверстия с другими двумя. А во втором кубике таких пересечений 6. Значит он самый тяжелый. Если нет пересечений, значит высверлено больше, я так думаю. 1, 3, 2

Александр Д

😉👍🤝 Верно!

Сергей Хрулёв

Спасибо! Это занимательная задачка.

Александр Д

Мало кто ответил . Все практически думали правильно а писали не правильный ответ!😉👍🤝

Сергей Хрулёв

Я иногда ловлю себя на том, что не хочу думать. На самом деле, я просто устал. А здесь я легко сообразил, признаюсь. Значит, с головой всё в порядке.

Александр Д

Простая логика на пересечениях меньше стружки получится.😅👍🤝

Pələng

Самый тяжелый — второй, самый легкий — первый. Чем больше отверстий пересекается внутри кубика, тем он тяжелее.

Александр Д

Верно!

Валентина Мезрина

Легкий- первый- максимальное количество материала будет вынято отверстиями, тяжелый средний

Александр Д

Верно!
🖼 Мне эта картинка больше всех нравится!

Валентина Мезрина

Шикарный вид!

Николай Левахин

Самый лёгкий - левый, в нем отверстия не пересекаются...самый тяжёлый - средний

Александр Д

Верно! Не все отвечают правильно.

Александр Ххххххх

Самый легкий второй, самый тяжелый первый

Александр Д

Если сверлить отверстие без пересечений то стружки будет больше чем меньше пересечений тем больше стружки из кубика получится теперь думай!😜🤷‍♂️

Александр Ххххххх

Точно, я наоборот подумал.

Александр Д

Практически все так подумали! Один человек всего ответил правильно!

No Pasaran

самый легкий средний, тяжелый - левый

Александр Д

Поцелуй мне декольте.
Декольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь с эстетическими и эротическими целями. Появление декольте связано с развитием портновского искусства: одежда из неэластичных тканей за счёт кроя стала прилегать к телу...
Меня это заставило сделать такое определение.

No Pasaran

тут проще, это от авы, если кому-то что-то не нравится, пусть целуют декольте Чаплину))

Александр Д

Глубокий смысл. Мне не дошло

No Pasaran

всегда можно пояснить)

Valentin Garmanov

самый тяжелый 2 самый легкий кубик.1

Александр Д

Верно, ты понял суть почему? Мало кто ответил правильно!

Valentin Garmanov

Чем больше линия отверстий не пересекается тем больше материала высверлено и чем больше линий отверстий пересекаются тем меньше материала высверлено

Александр Д

👍🤝🦞🍻 Многие мыслили правильно только наоборот! По психологии вопрос!

Valentin Garmanov

Хорошее образование давали в СССР

Александр Д

Ага!

Вячеслав Казаков

1-самый тяжелый 2 - самый лёгкий.

Александр Д

Правильно думаешь, но ещё подумай, не верно!

Вячеслав Казаков

3-лёгкий.

Александр Д

Чем больше пересечений тем он тяжелей! Так что ты думал правильно но не решил!

Вячеслав Казаков

чем больше пересечений-тем легче-там пустоты образуются.

Александр Д

Когда пустоту сверлит значит меньше метала высверливает. Где пересечений нет там больше метала выходит!

Маргарита Злющая (77Мск)

Первый легкий. Второй тяжелый.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Начерти и сфотай. Завтра. Укажи размеры куба и диаметры отверстий. За ошибки двоечку получишь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И шрифт выдержи. Проверю.

Александр Д

Ага!

Zmey_Ua. Слава Україні!

До завтра. Занимайся. Возьми кульман взаймы.

Галина Чаплинская Против Войны

1-самый легкий, 2-самый тяжелый.

Пассионария

А они не одинаковы по весу? 😱

Александр Д

Нет конечно подумай я нашёл ответ!

Пассионария

Однако.... В три ночи, голова уже не соображает🤔

Александр Д

У нас 11 или 23 посмотри как пересекаются отверстия! В них суть!

Пассионария

Я гуманитарий😭 Мне сложно

Александр Д

🖼 Я понял!

Сын Якудза

самый тяжелый1 самый легкий2

Александр Д

Второй самый тяжёлый!

(*
(*_*)

1-тяжелее 2- самый лёгкий

Александр Д

Наоборот!

(*
(*_*)

)))

Наталья

1- тяжëлый. 2- лëгкий.

Александр Д

Наоборот!

Це
Ценитель

1 тяжелый, 2 легкий

Александр Д

Наоборот!

Це
Ценитель

Ну, да

Валентина Алтухова

1 тяжёлый 2 легкий

Александр Д

Наоборот ! Чем больше пересечений тем меньше стружки! Тем тяжелей.

Валентина Алтухова

в первом нет пересечений во втором есть

Александр Д

🖼 Верно во втором самое большое количество пересечений значит он тяжелей!

Валентина Алтухова

перепутала

Майя Пракрити

1 лёгкий 2 тяжелый

Александр Д

Верно! Чем больше пересечений тем он тяжелей!

Юлия Пак

Они одного веса.

Александр Д

Второй самый тяжёлый у него больше пересечений а значит меньше метала высверлили количество отверстий одинаково!

Юлия Пак

😱

Александр Д

Не поняла?

Юлия Пак

Поняла.

Надежда Борисова

все одинаковые

Александр Д

🖼 А Столыпин с ваших краёв?

Надежда Борисова

Даже не знаю

Александр Д

Он моему деду деньги и землю дал по отцовской линии! А памятник у вас стоит! Не только ему а всем крестьянам. Реформа Столыпинская помнишь по истории! Когда отменили крепостное право!

Надежда Борисова

Понятно

Rima Kravcenko

с ошибкой, 1