Любовь Фоменко

Какая фраза ответит на все вопросы?

Ответы
Галина Кирилова

Потому что! Мы как-то с подругой ( а нам за 60) сидели и чаи гоняли. У подруги была маленькая внучка, сидела с нами и рисовала. Нарисовала маму, папу и себя. Потом нам рассказала, это мама, это папа. Папа это мамин муж. Я решила задать ребёнку хитрый вопрос. А где бабушкин муж. Ответ последовал незамедлительно. Нету! Почему?! И вот тут ребенок завис. С минуту она думала очень усердно. А потом уверенно и радостно заявила: ПОТОМУ ЧТО! Мы долго смеялись и теперь у нас есть ответ на все вопросы - потому что! Устами младенца...

Любовь Фоменко

Глаголит истина.👏

Тима

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать.

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Виктор Бочарников

Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

Виталий Вяземский

Варианты:
1, Патамушта.
2. Яндекс (Гугл) знает все.
3. Потому что гладиолусы.
4. Потому что почему оканчивается на У.
5. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Любовь Фоменко

Сколько волка не корми, всё в лес смотрит.

Виктор

Перефразируемая многими языками и многими народами в веках лишь с целью узаконить гнев на нас таких скромных, таких туповато не за что ответственных!

Дм
Дмитрий

Мне ей часто тут отвечают. Женщины смайликом🙂( интригующе). Мужчины отвечают фразой "секретно", просто с разговора съезжают. А вам какой?)

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Сергей Сергей

И что? Да ты что? Так можно любую ссору сделать очень легкой! Просто задавай этот вопрос и всё, ты решил проблему!

Любовь Фоменко

И это пройдёт.

Сергей Сергей

Захочешь сама поймёшь попробуй

Любовь Фоменко

Спасибо. С весной .☘️

Andy Dog

однажды еврея спросили, почему вы на все вопросы отвечаите вопросом?, -кто Вам сказал такую чушь?

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Andy Dog

все пройдет и это то-же)

Любовь Фоменко

И печаль, и радость.

Ариф Гасанов

Чтобы человек не делает, делает для себя.(или "Все действия человека возвращается бумерангом")

Любовь Фоменко

В этом что-то есть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трёхфазная а лутше 1500 киловольт! Руки тяни! ))) У нас тае недавно мудак покончил...мля проблемм...

Сергей Тюрин

Однослойная... Да, нет, ага, угу и т д... Человек должен понять, что ему ответили на все вопросы 😀

Николай Лашкин

Чтоб мечты живыми стали —
Из любви и доброты.
Дети в доме окружали,
Смех и радость, и цветы!

Ольга Миш

Знаю три таких фразы. Взависимости от ситуации. Прорвёмся. На всё воля Божья. И это пройдёт.

Любовь Фоменко

Молодец!

Галия Абдрахимова

От мужика. Какая ты у меня глупая. О лишних думать не надо потом. Сам мужик все решит(((

Андрей Фадеев

почему,зачем - потому что, где - там, как - так и т.п. в крайнем случае: "Да пошёл ты..."

Любовь Фоменко

Хорошо.

As
As777

Составьте все вопросы в письменном виде,в трех экземплярах и мы вам перезвоним.

Любовь Фоменко

Сейчас.

Денис Дегтярев

смотря для кого ))) есть такие люди , зачастую это блондинки у них фраза "не знаю"

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Александр Романов

"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!"(Библия; Екклесиаст 1:2)

Любовь Фоменко

Хорошо. И это пройдет. Мне нравится.

Игорь Анатольевич

данную тематику стоит продолжить после всестороннего изучения вопроса....

Любовь Фоменко

Изучайте.☕

Игорь Анатольевич

...это ответ на поставленный вопрос...

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Игорь Анатольевич

в большинстве случаев подходит....

Любовь Фоменко

Часто.

Игорь Анатольевич

следите за выступлениями пресс-секретаря...