Zh
Zhanel

Человек нуждается в психологе, или же он сам для себя может быть психологом??

Ответы
Виктория Антакова

Два варианта правильны.А больше всего человек нуждается в Боге чтобы разобраться в себе.

Игорь Шумейко

Человек нуждается в совершенствовании себя. Психологи просто люди как мы.

Марина Байкова

Психолог - это городское изобретение:)) А интроспекция - это для каждого:))

Александр Тужилкин

Если человек не может без психолога - советую обратиться к психиатру

Юрий Братишин

С годами и опытом - да, а вот я уже сейчас сам себя успокаиваю

Александра Загайнова

это невозможно ввиду необъективности суждений над собой.

Лена Савекина

иногда нужен психолог. Взгляд со стороны очень полезен!

Василий Микитин

Человек может быть кем захочет, но захочет ли?

Zh
Zhanel

может быть кем захочет только по воле Всевышнего

Василий Микитин

Нет, человек создан по образу и подобию бога, значит может и сам.

Zh
Zhanel

вы ошибаетесь, человек не Бог, стоит Аллаху сказать будь и будет, все в жизни происходит только по воле Аллаха.

Zh
Zhanel

я не буду спорить, сколько людей столько мнений, Истина одна

Елена Прус

нет нуждается,взгляд со стороны всегда нужен

Ольга Шереметьева

он и нуждается .т сам может быть психологом

Татьяна И Сергей

Иногда необходимо обращатся к психологу.

Наталия Дудинская

иногда специалист просто необходим

Elena Boger

иной раз просто не обходим психолог

Татьяна Иванова

некоторым и нужна помощь психолога

Ол
Ольга

Сам -не может быть психологом.....

??
???? ???

нет. все решить не сможет сам

Svetlana Plyuyko

я не обращаюсь к психологам.

К. Н.

Человек нуждается в Коране.

Zh
Zhanel

в Исламе и в вере в Аллаха точнее)

К. Н.

Абсолютно верно. Коран это руководство для людей размышляющих. Аллах сказал в Коране 20 сура 2 аят. Ниспослал Я вам Коран для того что бы вы были счастливы.

Zh
Zhanel

да. нужно жить с верой, с верой в Аллаха.

Александр Кожевников

себя ты должен делать сам....

Ирина Екимова-Глухина

В некоторых случаях может.