Ro
Roman

Русский и украинец братья навек?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Конечно!!!Ещё и беларусы!!!

Ул
Ульяна

если проживём этот век.

Ул
Ульяна

все люди на земле связаны кровью, все мы братья.

Татьяна Кривоносова

а почему не на всегда!?

Татьяна Кривоносова

еще только 14 год. это начало века

Ro
Roman

100 лет нашего братства закончились

Татьяна Кривоносова

братство все народов никогда не закончится. мы - братья по крови.

Ro
Roman

Хохол мне не брат, как и поляк

Татьяна Кривоносова

А как про остальные народности или нации?

Ro
Roman

Я из казаков, поэтому выше так написал... У нас с ними вековая "дружба"...

Валерий Порошин

все люди братья,но.....

Валерий Порошин

есть и среди украинцев вполне адекватные,но основной массе мозги запудрили ой как!

Ro
Roman

Наверное это хорошо, пусть уже идут своей дорогой, главное мимо)))

Ro
Roman

Их гейропа с америкой накормят до отвала))) как прибалтику

Валерий Порошин

пусть питаются объедками со стола европы.

Ксения Литвиненко

Все словяне братья)))

Ro
Roman

Тогда в чем же дело? Почему никак не дает украинцам покоя соседство большего брата?

Ксения Литвиненко

Вопрос не по адресу.Кзахи народ миролюбивый,за братьев словян переживаем но вмешиваться не будем дабы ненавредить.

Ксения Литвиненко

Знаете у моральных уродов нет нации,вероисповедания и Родины.

Ro
Roman

Согласен, нет плохих наций, есть плохие люди

Светланка Светланка

Этот век уже прошёл

Ro
Roman

Согласен, как поляки кричат хохляку на гиляку

Сергей Романов

нет братья , это одна и та же нация

Светланка Светланка

нет, государства разные, а нации и подавно!

Сергей Романов

украинская нация появилась сто лет назад . По перепись Царских времен есть только одна нация Русские . В Галлиции живут люди четырех национальных групп Симитской , Романской , славянской и кельтской. Можно только смеяться над бандеровцами

Светланка Светланка

😄 😄 😄 повтори еще раз, просмеяться не могу)

Ro
Roman

Бандерлоги герои нации украинской!!! Видимо детей и стариков убивать для украины геройство...

Светланка Светланка

я от ваших новостей уже икаю! то мальчика распяли, то из другого мишень сделали, теперь вот рабов нацгвардейцам раздают..21 век, ура, товарищи!

Пелагея

Все люди- братья...

Ro
Roman

😄 Вы правда в это верите???

Пелагея

А вы верите в воины?

Ro
Roman

Я вижу, что происходит и понимаю

Пелагея

Не только вы...

Ro
Roman

Тогда незачем так отвечать

Пелагея

А причём тут ЛЮДИ...???

Ro
Roman

Если только так... То согласен, укропов людьми не назовешь и амеров тоже

Пидкова Ландыш

думали, что так

Ro
Roman

Еще Великая отечественная многое показала

Мишаня

ПЛЮС БЕЛОРУС.

Ro
Roman

Точно, а вот врагов у нас немало...

Мишаня

СТАЛИН СГЛУПИЛ .НАДО БЫЛО ОТДАТЬ РУССКОМУ СОЛДАТУ ПОБЕДИТЕЛЮ НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ВСЮ ЕВРОПУ.

Ro
Roman

Не надо было альянсов с агнлами и амерами лепить напоследок, хотя тогда они бы с нами стали воевать и Хиросима с нагасаки у нас тоже появились бы... Эти твари без принципов, хуже фашистов

In Your Dreams

были. раньше.

Ro
Roman

И раньше не были, если говорить о бандерлогах

In Your Dreams

если говорить о полицаях !........

Memorable Kitty

Очень смешно

Ro
Roman

Было бы, если б не было так грустно

Вольный Ветер

канешна))))

Ro
Roman

Если бы не гибель людей даже интересно что будет дальше, а так скорбь по погибшим и злость

Вольный Ветер

я сам в шоке... но нас стравливают... а мы поддаемся на эти провокации... но смотреть на все это со стороны больно и дико....неужели мы такие дебилы????? неужели не понимаем что нас просто травят друг на друга?????

Ro
Roman

Есть пример хороший - Крым... И другой пример - Донбасс... Сразу видно кто и как настроен

Вольный Ветер

развалится вся Украина... это карточный домик... ветерок подул - была у собаки хата....дождь пошел и она сгорела)))))

Ro
Roman

Согласен, кто испытывает братские чувства те будут братьями, остальные вымрут

Анна Ильиных

славяне.

Анна Ильиных

украинцы,белорусы и русские,это всё славянские народы.мы должны жить как братья.

Ro
Roman

Славян больше гораздо, но увы не все нам братья, теперь на одного меньше еще

Анюта

Конечно

Анюта

нет, русская. А что-то не так?

Алёна Корякова

Не факт

Алёна Корякова

В связи с данной ситуацией, которая идет на Украине все может поменяться

Я Не Ангел

А надо?

Я Не Ангел

Моей знакомой один написал так: я столько русских перестрелял ,пипец мне аж тошнота стало с какой гордостью он это писал

Ro
Roman

Пусть расслабится, это его желание а не реальность, сводки пусть посмотрит с Донбасса

Ro
Roman

Мрази они, не щадят ни стариков ни детей... Причем своих же мочат тоже

Я Не Ангел

Но мы то ничего не можем с этим поделать

Ro
Roman

Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом,Он напрягает только ж о п у.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:«Связаться Боже упаси!С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях — похуже б л я д и,Хохол же — съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит...

Наташа Поль

нет(((

Ro
Roman

А кто виноват интересно...

Лира Мальцева

было

Лира Мальцева

очень хотелось бы покончить с этой войной,мирные переговоры не помогут,только физическое уничтожение....

Бабушка Морошка

в семь утра я не еще добрая...

Бабушка Морошка

:))))))видишь, сплю еще

Лира Мальцева

одним глазком с нами общаешься?

Бабушка Морошка

:))))))))))))ага..присматриваюсь к настроениям

Татьяна .

нет

Ro
Roman

Русские едины, а украинцы теперь разные...

Ирина

Да

Ирина

Спасибо