Товарищ Брагин

После введения функции "ДИЗЛАЙК" 👎 претендентов на его получение стало сразу в разы больше. Видно сказывается желание провоцирующих заявить о себе уже в открытом формате. Ну что ж, был бы повод, а решение найдётся!🤷‍♂️😎

–2
Ответы
**
***

Как еще тебе могут отомстить за твое твердое словцо..😄👎на- получи фашист гранату! ахаха (фигурально)

**
***

Странно, но лайк я тебе не смогла поставить, только удалился один дизлайк вот тебе и новшество.🤷‍♀️

Товарищ Брагин

Мда, нововведение не в пользу адекватных пользователей, наоборот, теперь для всех ебанатов и идиотов теперь полное раздолье.Ставят с удовольствием "дизы" налево и направо. Поэтому они только могут уменьшаться, если их много.Но за лайк- спасибо, конечно.В тебе я не сомневаюсь.🤝👍🙂🌷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бойтесь меня и трепещите смертные! я вас всех отдизлайкаю! Я дизлайк на крыльях ночи! 🖼

Красота

Не в открытом.., дизлайки нигде нельзя посмотреть.... крысятничают втихаря (

Товарищ Брагин

Посмотреть нельзя. Скрытый режим. Так установлено модераторами. Крысятничество тут ни при чём. Да и само определение не верно, потому как по справедливости "дизлайк" тут многие зарабатывают сполна и по существу, потому что "гонят".

Красота

Не факт..., многие ставят просто так, из за вредности

Галина Дьячина

я ставлю только лайки

Товарищ Брагин

Как один из вариантов.

Rima Kravcenko

🤣