Liza

Почему куры заклевали петуха?

Ответы
Achtiamschturmschtrullin

можно, ээ нет например, ДОПУСТИМ из скажем 15000 боеголовок, сбили 90 пролцентов, то есть 10 процентов а это 1500 боеголовок, МОЛИТЕСЬЬЬ.

Александр

Прочитали про Клару Цеткин и Розу Люксембург...Нехрен в сортире феминистическую литературу забывать!

Не Ангел

Сосед с зоны "откинулся", понятия на завалинке объяснил... А слухи по деревне быстро разносятся.

Liza

Фантазер

Не Ангел

Возможно ) Но ведь может быть?

Liza

Не

Liza

Для петуха все закончилось

Андрей И

Потому что куры - женщины, а петух - мужик. Не фига гарем разводить!🤣 🤣 🤣

Андрей И

Что за приелась? Пошло, но.... У других женщин что-то по другому устроено? Что там можно нового найти?

Liza

Это к компетентным людям вопрос)

Андрей И

😜 Одна знакомая по поводу измен со стороны женщины ответила: "Х.. на х.. менять, только время терять!" И я того же мнения.

Liza

Ну на равнозначный не стоит конечно)

Андрей И

Это не ко мне🤣 🤣 🤣

...Продукт Системы...

Возможно Потому-что чувствовали себя ничтожеством ущербными рядом с ним...

Liza

У кур такие мысли

...Продукт Системы...

О ком ваш вопрос, о том я и отвечаю

ДА
Дмитрий Аверченко

формально - это малореально, по причине того, что петух куда сильнее куриц.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, это в Вашем курятнике. А я, хоть и Петух по восточному гороскопу - вовсе даже Лев по Зодиаку. И с лингамом у меня все отлично.

Liza

Мы ж не вас обсуждаем -петуха

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, я немного потерял линию дискуссии 🙂 посмотрю пока фильм. Кстати, рекомендую, Фильм "Дурацкое дело - нехитрое". Такая милота, люблю норвежцев. Типа Химэйера.

Liza

Я не очень хорошо щнакома с норвежским кинематогрофом.как то он не особо на слуху

ДА
Дмитрий Аверченко

ну кровь кишки и милые актеры в наличии. Прям как в "карты деньги два ствола" почти.

Борис Кучеренко

клеваться уж больно, ХОТЕЛОСЬ☀️🌷🥰 С ВАШИМ ДНЕМ 8 Марта!

Liza

Недоклеванные)

Александр Аюпов

Их много, петух один. Возможно не справлялся со своими обязанностями.

(◆_◆)

Недостаток белков в корме. Тогда они друг друга дербанить начинают.

Товарищ Товарищасухова

За уклонение от выполнения прямых функциональных обязанностей.

Вася Маньковский

Это не может быть. Ну или не справлялся со своими обязаностями

Ум
Умиление..

Душу, мысли, гардероб и тело –
В радости весенней обновим».

Гудвин

А вы знали что куры это дальние родствиники динозавров?

Liza

Птеродактелей?

Liza

А они из водных вышедших на сушу

Liza

Куриные монстры)

First Time

Мужчина, "убитый" женщиной, не являлся мужчиной))) ответ.

Александр Kãlis

Неудовлетворял Видимо как и у людей .... 1 мужик 15 баб

Александр Kãlis

Одного вам все равно выбрать придётся, хилый тоже Хочет

Liza

А как же естесственный отбор?

Александр Kãlis

А как с нехваткой самцов ??? Итак 1000 летний период матриархата Настал.

Liza

Самцов хватает с головой.Правда эти самцы уклоняются от прямого предназначения,не хотят семейственности

Александр Kãlis

Н. Кернер Кернер енннек её её. Нееееен не н Ренн н

Лариса Мельникова

потому что он не топчет их, с петухом что то не так

Михаил Борисович

Слишком, видимо строптивые, не признают иерархии

Yts - 62

Вероятно, должного усердия не придерживался😁

Владимир

Не Хрена Кукарекать!!! Если Трахать не Можешь!)))

Liza

😁точнее не скажешь

Владимир

Правда! Она и в Африке Правда!)))

Станислава Яворская

потому что он оказался пИтухом😃 😄 😁