Ма
Машынька

Что делать, если в вас пуляются свинцовыми слонами?)

Ответы · страница 3
Алексей

Ань, не пугай меня😱

Ма
Машынька

Да отстрелялись ужо))))))))))))))))))

Алексей

Главное, чтоб не задело)))

Ма
Машынька

Да я же юркая.. я поддиваны запалзла красива))))

Алексей

Ну я слонами не пуляюсь ну с удовольствием посмотрел бы, как ты поддиван красива запалзаишь)))

Василий Тимощук

носить броню )))

Ма
Машынька

Так чижыло жы!)))))))))))) Я ж ни танк наверна))))))))))))))))

Василий Тимощук

мало ли ... целуйтесь чаще )))

Александр Данкев

а это как?

Ма
Машынька

Увесисто и дажы больно))))

Серёга Н.

Что это?..

Ма
Машынька

Этта! Этта ! Фигня в интернеттах!))))))))))))

Ba
Babayka

Как это?

Ма
Машынька

Бывает, знаете.. сидишь такая тиха.. спокойно примус починяешь.. И вдруг !откуда нивозмись!, летят слоны!!!!... свинцовые.. и все упасть на голову стремятся)))) Вселенная события транслирует и ржот канешна, как я бегу.. напяливаю каску и синяки бадягой мажу, причитая)))) Но это опыт, матьиво! Который сын ошибок трудных... Слоны полезны! Только если их не очень много)))))

Ba
Babayka

Ааааа,вот оно что) Ох эти слоны 🐘,ну вам смотрю не страшны,вы во всеоружии)

Ма
Машынька

Аха! У мя жы есть савочик! Я всех сланоф свиреппа закопаю!)))))))))))))

Ba
Babayka

И сверху пристукнуть им,чтобы точно не выбрались🤣