////

кто ходит сначала на четырех,потом на двух,в под конец на трёх? ?

Ответы
Антон Блинов

Человек:сначала маленький, ходит только на 2 руках и 2 ногах, потом взрослый на 2 ногах, а потом старый на 2 ногах и костыле.

Мир

Человек. В раннем детстве на четырех - ползает...на двух до старости...а на трех, уже в старости, с тросточкой...

Cергей Зайцев

Старая загадка, первый раз по моему из мультфильма аладин слышал лет так двадцать назад)) или меньше чутка))

Ирина Латышева

Человек!Сначала ползает на четырех,потом ходит на двух и потом в старости ходит с тростью то есть на трех.

Светлана Димова

Человек,в младенчествн на четвереньках,потом стоя на двух ногах,в старости с палочкой или тростью

Марина Румянцева

Человек-в детстве ползает-руки и ноги, потом ходит на ногах, в старости ходит на ногах и с палочкой.

Elena.....

Человек. Но не всегда под конец на трех, некоторые так и справляются без палочки)

Оксана Олина

человек. в детстве на четвереньках, потом на двух ногах, а в старости с палочкой.

Сергей Толстель

Человек))Бородатая загадка,мне её ещё прабабушка загадывала году эдак в 1983)

////

всё новое это хорошо забытое старое

Сергей Толстель

Верно подмечено,барышня)

Селфи Кот

пипец какая сложная загадка.... прям ЧЕЛОВЕК не догадается

Абубакар Эльмурзаев

вот когда вам исполнится лет эдак 120 тогда спросите у себя

Nurlan Seitbek Uulu

Кто-Кто? Человек. Ребенок,Взрослый и Старик на костылях!

Mr. Zhabotinskiy

Какая то мармазеточная каракатица в стадии ремиссии

////

ну вот а говорят загадка древняя нет это человек

Mr. Zhabotinskiy

Тю, а я уже поверил в существование мармазеточной каракатицы

Ерофей Папиросов

Долго искала в инете эту детскую загадку о человеке?

////

нет мне ненужно что то искать в инете у меня детки в школу ходят а им много задают подобное и мне интересно вместе с ними их разгадывать

Алексеев Евгений

Человек. Старая загадка. Мне ещё папа загадывал.)

Павел Труфанов

Человек! Ребёнок, взрослый, старик с тростью... 😉

Сергей Иванов

Человек...детство, взрослая жизнь и старость. ..

////

да

Сергей Иванов

Спасибо!!!!!!

Борис Сероусов

Загадка с бородой. На трех тот, кто с бородой.

Вячеслав Андронов

Человек ! Давольно старая шутка от сфинкса ))

Вячеслав Андронов

ага пока сам не столкнёшся с ситуацией подобной этой ))

////

и что же сложного в этой ситуации?

Вячеслав Андронов

блин в выхадной чёта не ахота думать )))

////

не думай никто не заставляет

Вячеслав Андронов

хехехехехе КЛАС РАСЛАБУХА эээх чёта я сёдня весь день по тягивоюсь )))

Дмитрий Цуйман

Прям жертва биологических опытов, какая то.)