OLEG GERMAN

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"?

Ответы · страница 9
Эх Прокачу

Меня эти надписи не останавливают, думаю с женщиной то-же было.

Эх Прокачу

Да и нервная система устойчивая.

Эх Прокачу

Опыт.

веснушка весенняя

потому, что на мужчинах не пишут "конец твоему благосостоянию"!

Галина Cкобелкина

Не все женщины портят нервы есть и другие которым портят нервы

Даниил Мурашов

потому что после сигарет и спиртного по фиг на нервную систему

Вв
Ванесса ванесса

если бы нас можно было купить в магазине..то тогда писали бы))))

OLEG GERMAN

Между прочим такое практикуеться в странах Европы , где имено уточнять не будем , вы догадываетесь сами...

Вв
Ванесса ванесса

хорошо) уточнять не будем..тем более это шутка

Розалия Сулейманова

потому что на мужчинах не пишут: никогда не изменю буду рядом!

Розалия Сулейманова

в этом плане вы все одинаковые)))

Aslan

Не думаю!! Но с тобой спорить не буду!!

Ната Дем)))

Бог создал женщину. Создание получилось вредное, но забавное.

Мари Хуана

нервная система в отличном состоянии. Заводится с полоборота

Nineli Neonila

ха-ха, а кто об этом предупреждает, тогда ж разбирать не будут.

Анахата

всё равно будете курить, пить и трах... так что это не поможет)))

Ирина Трещинская

Потому что все женщины разные..некоторые как бальзам на душу))

Дарья

Ну на большинстве мужчин не пишут же "зря потраченное время"))

Aslan

К практике нужно уже перейти!😂

Дарья

Не, у меня на следующий год уже отпуск весь расписан, да и вдруг, я приеду, а меня украдут, вернут потом конечно с доплатой, но все таки)

Aslan

Ух с прелоплатой?😂😂

Дарья

Да да)) с доплатой и извинениями в письменном виде в трех экземплярах))

Aslan

Фига себе!?) Вредная такая или что?)

Яся Великийобнимун

И исходя из опыта с сигаретами и алкоголем смысла писать нет.

Яся Великийобнимун

Хороший аргумент?))

Ирина Vip.ua

Почему же тогда на некоторых мужчинах не пишут: просто конец!

Танюшка

так вот почему мужик с мужиком....нервную систему берегут.... 😄

Танюшка

в последнее время что-то многовато развелось....

Aslan

Блин не могу представить как это!!

Танюшка

на Западе браки регистрируют.....

Танюшка

а я не могу представить, когда женщина с женщиной....вобщем и так, и эдак противно

Aslan

Женщина и женщина как то могу представить!! Но вот мужчина и- мужчина это уже непонятно!!

Танюшка

все, что против природы - омерзительно

Nataliа

Потому что не все женщины приводят нервную систему к концу)))

Nataliа

Знаю)) просто с женщинами надо быть осторожнее )) чтобы тот самый конец нервной системы не наступил))

Паша Коровин

Но может же эта бомба в любой момент рвануть)))

Nataliа

Надо уделять больше внимания, может и не рванёт))

Паша Коровин

И так уделяем как можем)))

Уральская Рябинушка

Вы о чем? На женщинах надо писать крупными буквами:АДРЕНАЛИН

Уральская Рябинушка

А потому, что каждая из нас изюминка

Уральская Рябинушка

Это почему же не интересно?

Лёня Донецкий

На лбу прямо писали бы 😁,сучка😱,стерва, пью кровь 👍,

Катерина

Дададададада!👍 😁 🙈

Лёня Донецкий

Катя ты же хорошая😂😉👍?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

устройся в тату -салон.. и штампуй татухи с этой надписью 😄

Aslan

😝

Юл
Юла

Написали бы, только она ни в одной упаковке сидеть не будет)))