Вера Комарова

как вы относитесь к запрету на ношение женского кружевного нижнего белья?

Ответы · страница 2
Екатерина Маркелова

стринги тоже опасно носить,но их почему-то не запрещают

Л.
Лариса .........

МУЧАЕТ ВОПРОС....У НАС ...ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ?

Вера Комарова

да, конечно! одим МРОТ чего стоит и детское пособие! и очереди в детские сады! и ЕГЭ! и можно продолжать бесконечно!((((((

Л.
Лариса .........

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...А УРОВЕНЬ НАРКОМАНИИ---УЖАС...А ОНИ О ТРУСАХ...ПРОСТИТЕ....

Павел Любин

Всё зависит от того, кто его носит, мужчина или женщина.

Людмила Федько

Бред сивой кобылы, кому только это в голову пришло

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Людмила Федько

У меня сугубо личное мнение на этот счёт

Вера Комарова

личное мнение сограждан не волнует наше государство!((((((((

Людмила Федько

А меня не волнует мнение вашего государства по поводу какие трусы мне носить

Людмила Федько

Светлана Балыбердина

Считаю большой глупостью этот запрет для женщин

Олеся Смирнова

Это где такой запрет??? Кто будет меня проверять?

Вера Комарова

так с 1 июля наши законодатели запретят наши законодатели!

Олеся Смирнова

Они будут мне под юбку заглядывать?

Олеся Смирнова

Курение не спрячешь. А кому какое дело что за бельё у меня одето или вообще там нет ничего???

Елена Морозова

можно подумать кто-то будет проверять в каких я

Александр Алпатов

категорически против этого глупого запрета!!!

Вера Комарова

Александр Алпатов

они просто глупцы!!!! женское кружевное белье это великолепно)))))) когда на него смотришь и снимаешь)

Alexei Bobrinskii

если под костюмом,то можно,но только мужикам

Любовь Цотниашвили

Икто же вам запретил такую красоту и зачем?

Вячеслав Коршунов

Глупость. Будто в стране иных проблем мало

Вера Комарова

Однако это самая глобальная проблема - "Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Дмитрий Бальде

глупость, конечно, но без белья лучше!!!))))

Людмила Кабаева

зачем запрещать пусть носят это красиво

Вера Комарова

Дима Ковтун

что за чушь? не верьте всему что говорят.

Свтлана Андрйчук

а кто там увидит какое белье вы носите)

Сержик Траливали

на море на пляже!надо дрезкод сделать...все в кружевах..если нет их...то голом)))

Бекмухаммади Ермухаммад

да бред это !!! Кто все это придумывает ?

Антон Иванов

Что за хрень,откуда это......шутка-понял.

Юлия

Да ради Бога,мы и без него красивые))

Юлия

:DДействительно,лучше вообще тогда уже ничего не одевать..

Дмитрий Каракозиди

Ну уж нет. Бельё на женщина....это тоже прекрасно.

Дмитрий Каракозиди

Представь Юлька....и нам мужикам тоже нравится.

Дмитрий Каракозиди

Ну здрасте. Здесь я, если не шучу, только правду говорю.

Дмитрий Каракозиди

А вообще рад тебя видеть.

Жанна Алимова

отрицательно, уже и туда добрались

Виктор Ким

интересно! продолжайте Дамы)))

Lena Tomasevskaja

А ВЫ , ЧТО НЕ НОСИТЕ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ?

Вера Комарова

ношу, конечно! но дело в другом! наши госдурцы не знают, чем заняться?!