Мегаполис Ск Строительная Организация

Вы когда нибудь ели красные бананы,синюю картошку и желтый арбуз?

Ответы
Просто Вишенка

Красные бананы и жёлтый арбуз ела в Тайланде... синию картошку, если Вы не про синеглазку, и не про "цыганочку", то нет....

Ника*

Я ела черные помидоры и красные баклажаны))) а еще фиолетовую картошку!!!

Мегаполис Ск Строительная Организация

КРУТООО!!!!Но черный помидоры и красные баклажаны ростут в Росии.а все кроме желтых арбузов в Росии не растет))Только за границей.

Ника*

А фиолетовая картошка тоже растёт!!!

Ника*

И что у вас еще необычное растёт

Мегаполис Ск Строительная Организация

Да ничего необычного не растет.Есть у нас тут кулибин ,у него и алыча и арбузы и виноград поспевает,у нас Центральная РОссия,А это для нас не норма!

Ника*

У меня вообще зона рискованного земледелия)))

Елёна

Бананы нет, остальное - два.. Кстати, синий цвет для картошки - природный

Мегаполис Ск Строительная Организация

А картошку где ели(не путать с синеглазкой)??

Елёна

Привозили как диковинку пару лет назад.. Некрасивая при готовке..))

Елёна

Поверьте- нечему.,))

Иванова Виктория

Ага... Это ж как надо насинячится, что б этакое увидеть

Мегаполис Ск Строительная Организация

Нет)))Желтый арбуз растет у нас в России,а вот остальное только за границей,и ксати картофель синий стоит около 2500р за кг.

Иванова Виктория

Ого го... Та я и нашу полопаю

Иванова Виктория

Сирию чет не очень хочется

Татьяна Икавчук

красные бананы - гадость несусветная

&&
"анастасия "

Красные бананы да. А остальное нет

Дарья Шенкаренко

Нет, куда мне до таких изысков

Alexandra Chernova

да, только не одновременно)))

Мегаполис Ск Строительная Организация

))И синий картофель?(не путать с синеглазкой)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все, кроме красных бананов

Мегаполис Ск Строительная Организация

И синюю картошку???Она стоит около 2500 руб за кг.А где вы ее пробовали?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я не знаю, где она столько стоит, у нас может вырасти бесплатно

Мегаполис Ск Строительная Организация

Я говорю не про синеглазку а про синий картофель.В России она по моему не растет!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ладно, тогда только желтый арбуз

Юлия Статникова

Конечно,так вкусно,ням ням

Аида Борончиева

нет а разве есть такие?

Мегаполис Ск Строительная Организация

Красные бананы и желтые арбузы и синий картофель в России продается.Но из них синий картофель стоит около 2500 рублей за кг.Красные бананы около 120 руб,а арбуз практически столько же как и красный.

Аида Борончиева

Банан и арбуз понятно, но почему так дорого продают синий картофель?

Мегаполис Ск Строительная Организация

За его вкусовые качества и способа выращивания.Гурманы отмечают очень интересный вкус пюре из этого картофеля.

Аида Борончиева

понятно. Спасибо за информацию

Маринка С

Только синюю картошку

Мегаполис Ск Строительная Организация

Синюю картошку)круто,не путать с сортами которые растут в России(например синеглазка).

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

желтый арбуз

Мегаполис Ск Строительная Организация

Ну и как вкусно?Я сам пробовал красные бананы!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нее не очень сладкий

Ольга - Ассоль

постоянно

Мегаполис Ск Строительная Организация

И синий картофель?(не путать синеглазкой)

Ольга - Ассоль

у нас на севере сладко мокро синяя

Мегаполис Ск Строительная Организация

))я говорю про картошку,которая у нас не растет.В России. Я работал в Метро Кеш энд Керри,к нам привозили из Штатов ее.Она темно синяя.Стоит около 2500 за кг.))

Мила Немзорова

нет