Иоанн Пятый

Тыдыщ, при наложении лиц россиян выведено среднестатическое лицо, в котором отсутствуют какие либо черты татаро-монгол...Сомневаешься русский? Посмотри в зеркало и плюнь в лицо тому, кто скажет о разбавлении ген.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

не пытайся изображать из себя арийца, финно-монгол

Иоанн Пятый

Ух нихрена себе. Арийца! Я говорю совсем о другом времени. Какие на.уй арийцы, ты б еще атлантов вспомнил!

Ро
Ронин

атланты... а про гермов красных и белых вы не слышали?

‍‍‍Тыдыщ

думаешь, ты индоевропеец?

Ро
Ронин

знаете колллега все не так просто