Валерий Шилов

Когда учительница ставит оценку ученику, что она оценивает, способности ученика или свои?

Ответы · страница 7
Estrella

Скорее всего свои, как преподавателя! У талантливого учителя - талантливые учащиеся, им интересно с интересными! 😌👆

Нина Кочурова

Ученик у Учителя это Зеркало отражающее знания Учителя, который смог передать свой опыт и знания Ученику. Это оценка Учителя

Анна Быковская

Она оценивает его ученика приращение знаний. Что было до, и что после. А ее знания уже оценивали до, если допустили к занятиям.

Елена Вахлакова

Не способности ученика, а его знание конкретного вопроса. Школьные учителя способности не оценивают, хотя мнение свое имеют.

Уральская Рябинушка

Знания ученика на этот отрезок времени, часть знаний. А свои она и так знает, хотя тоже не на 5, и это тоже знает, что не на пять

Наталия Зимина

Способности ученика, но настоящий учитель должен понимать, что он плохо объяснил тему, если ученик получает плохую оценку

Наталия Зимина

Только ой как мало таких учителей осталось, настоящих, которые не подразделяют учеников по положению родителей

Надежда Максимова

Ни то, ни другое. Только то, насколько он освоил материал. Или не освоил. Иэх, явно вы никогда не работали ни в школе, ни в ПТУ

Алевтина Посошкова (Григорьева)

и свои и ученика, т.к. понял ли ученик её обьяснения и донесла ли она до его сознания, а вообще я старой мысли преподаватель.

Урал Ямалтдинов

Старается оценить способности ученика но на самом деле это оценка способностей учителя преподавать тот или иной предмед

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она делает сравнительный анализ знаний. Она уверенна в своей правоте и если у ученика не такой же ответ, как у нее, тогда 2.

Е_
Елена ___

Она оценивает знания, умения и навыки ученика. Зачем ей оценивать свои способности, её уже тысячу раз оценивали другие...

Светлана Губарева

На сегодняшний день, учитель оценивает уровень достижения учеников относительно разработанных к материалу критериев.

Вера Фролова

Учитель и ученик всегда учатся друг у друга, не известно кто больше получает. Оценка не так уж важна, она для протокола.

Виктор Шаламов

Ученика, конечно. Если бы все ученики были абсолютно одинаковые в смысле способностей, то тогда бы она оценивала свои.

Любовь Пешкова

Наверное -- способности ученика, ну и своё умение правильно излагать мысли, ведь нужно, чтобы ученики -- слышали её !!!!!!!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Хороший вопрос)) должна свои)) А вот в Китае ученику объясняют до тех пор, пока он не усвоит, а не отделываются оценкой.

Михаил Корсун

По-моему, это Ваше словоблудие. Учительница оценивает знания ученика, сообразно своим способностям как учительница.

Люба Бунет

Если ученик только пришел в этот класс тогда его способности а если уже давно ее ученик тогда что посеяла то и пожнет

Михаил Кузнецов

Если учительница молодая, то способности папы ребенка, если старая, то уровень своего маразма😅 😅 😅

Зоя Овсиенко

Зависит от качеств учителя. Умеет ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии объяснить, будет и оценка - объективная и УЧЕНИКУ. Нет - себе.