Светлана Баразгова

Терпением мы можем достичь большего,чем силой,думаю я, а Вы?

Ответы
Владимир Афанасьев

Человеческий разум сейчас сильно отстаёт от компьютерного прогресса, поэтому, что терпеть и каким терпением люди должны владеть - это ещё нужно выяснить, а применение силы вообще не понятно зачем и куда, и вообще непонятная цель чего нужно достигать

Николай Иващенко

Так всегда было. "Gutta cavat Lapidem non vi sed saepo cadendo": капля долбит камень не силой, но частотой падения.

Светлана Баразгова

А по-русски тоже есть неплохой вариант "Терпение и труд все перетрут..."

Светлана Баразгова

Я вообще-то преклоняюсь перед русскими пословицами и поговорками, так как в них вековая мудрость...

Александр Дубков

Терпение - это толерантность.Достичь ничего нельзя. Надо действовать, а не терпеть

Светлана Баразгова

А как Вам народная мудрость"Терпение и труд все перетрут".....

Александр Дубков

Так я сказал - действие - труд. И терпеть усталость.

Владимир Никитенко

думаете то вы правильно но уж больно много любителей испытывать наше терпение

Светлана Баразгова

Вы правы,но давайте добавим,терпение и труд все перетрут,против народной мудрости не пойдешь....

Владимир Никитенко

ни кто и не собирается переть против истины удачи вам

Степной Волк

бог терпел и нам велел. но под лежащий камень вода не протечет

Александр Шебалин .

Я думаю они должны быть в купе:"Терпение и труд,всё перетрут!".

Светлана Баразгова

Да,народная мудрость самая сильная....

Александр Шебалин .

Я в этом убедился на себе.Оно время (не думая о ней) жил по этой заповеди,и многое получилось,получилось то,о чём задумывал.

Monia Rachkin

Силой захватывают города и страны,а терпением их возвращают.

Виталий Иванович Вербицкий

Так важно и терпение и сила, все должно быть к месту...

Валерий Дементьев

терпением только инфаркта достигают...

Светлана Баразгова

Терпение и труд все перетрут,- говорится в пословице.....

Валерий Дементьев

вот именно. всё перетрут...в труху..

Светлана Джавадова

Терпение и труд, все перетрут

Алевтина Ясько

Терпение и труд все перетрут.

Наталья

согласна