//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красавица . живой бриллиант

Ответы · страница 2
Наталия

Интересно, какая бабочка из нее получится..

//

мохнатая коричневая. ближе к рыжему цвет

Виктор Гордеев

Честный человек бриллиант, Красивых много.

Лё
Лёшка

хотели бы, что бы такая по вам проползла?)))

//

только по одежде. она ядовитая

Владимир Гончаров

Давай его в огранку и перстень сделаем?! 😉

Владимир Гончаров

Ты мне встретилась такая первой)

//

думаю не последняя. просто не все об этом говорят. я тоже редко и не всем

Владимир Гончаров

На самом деле, спасибо за доброе общение, Маруся! Мне с тобой просто, легко и приятно. Надеюсь и тебе так же... Буду рад встретиться и поговорить больше. Спасибо за откровенность, я это ценю. А на то что я там бузил - внимания не обращай - это я так, что раззадорить тебя для общения. Если чем обидел, не со зла, прости! Иду уж баиньки... Тебе ближайших самых тёплых снов и... До скорой встречи! 🙂

//

и я спать. смотреть ченить интересное

Владимир Гончаров

Интересных снов!!!!!!) 🌷😉😚🙃🌷😉😚🌷

Николай Никонов

🙂 природа и есть настоящая красота

Станислав

Есть реальная история про вашу гусеницу.

Станислав

Поехали два друга в Японию. Зашли в шикарный ресторан. Один друг другому посоветовал взять некое блюдо.И вот, представьте: идет процессия: впереди повар, позади поварята. Первый несет в блюде огромную красивую гусеницу, ставит на стол наших друзей, все улыбаются и чего-то ждут. Наш герой, долго мучился, но, под давлением взглядов японских поваров, блин, схватил гусеницу и... проглотил её...(Далее следует).

Станислав

Японцы дико закричали, замахали руками, вызвали полицию. Оказалось, что эта гусеница должна была покакать, простите , и все этого ждали. Вот эти какашки и должен был съесть клиент..... Гусеница стоила 2 тыс. долларов, парень раскошелился и пообещал отомстить другу.

Сама Себе Своя

посмотришь- красавица, а так- просто ужас

Павел (Одесса)

какая гадость... эта ваша заливная рыба..)

Руслан Жуков

Да, только Девушке Такой не подаришь ;)))

//

почему? мне б понравился такой подарок

Руслан Жуков

А в ответ, что подарили бы ?! 😉

//

смотря что любит то, кому дарить

//

есть еще, кто так общается

Руслан Жуков

Это вопрос или утверждение?! 😉

//

утверждение. знакома с такими

Ирина

Действительно красиво, как называется?

//

где то в ответах вроде писали

Ирина

Точно кристал, красивая! Спасибо!

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Игорь Игорь

это гусеница несёт кому брилианты?

//

все свое носит с собой. на всякий случай))))))))))

Игорь Игорь

не повезло ей богатая её все хотят

//

а вот и нет. тут на нее чаще фууу пишут

Игорь Игорь

красивое но противное создание

Игорь Игорь

мне цветовая гамма нравица и форма этого наземного существа

//

а мне, что красота живая , а не холодный камень

Просто Александр

За шиворот тебе этот бриллиант.

Просто Александр

Я со львами беседовал, .....правда через равную сетку рабицу.

//

обняться надо было. меня в юном возрасте к тигру в клетку занесло по дури. в цирке за кулисами. тигр не тронул. работники цирка напинали)))))))))

Просто Александр

Я обнимался с тигром....маленьким, в Пицунде за 150 руб. с фото.

//

то ребенок. я то к взрослому. видимо решил с дурой не связываться))))))))

Просто Александр

Удачи, к тиграи в клетку больше не ходи.

Лис@ня

Фу, какая она няшно-противная))))

Лис@ня

😉

Дмитрий Лаухин

а ВЫ другие бываете с любимыми?

//

не поняла. вопрос перепутали?

//

ну да. а при чем ваш ответ?

Дмитрий Лаухин

а вопроса не было, но для любимого вы брильянт

//

мне просто понравилась гусеничка. нет здесь скрытых мыслей. ненакручивайте

Дмитрий Лаухин

шутковатая однако, но надеюсь любимая, любимым

Dioxin ...

Красиво и мерзко Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dioxin ...

Секунду, идет работа на сервере, в ближайшее время всё будет востановлено Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dioxin ...

Это хорошая штука сон, только вот я отдыхать, так как спят по двое, а я в одного, сладких сновидений Шутка 💋

Оксана Владимировна 😆

Ух ты какая, правда,инастоящая?

Евгений Богданов

А бабочка некрасивая вроде?

Евгений Богданов

Я на работе, у меня сейчас 10:50

//

я знаю что у нас в 7 часов разница.

Евгений Богданов

Ты из какого города ну или села (поселка)?

Евгений Богданов

Ну значит не важно. У меня тут Золотой рог и окна видно, суда всякие стоят, разгружаются и загружаются. Снег лежит везде, позавчера снегопад был

//

я знаю. мне рассказывают регулярно