Ната

Вам бывает скучно? Что вы тогда делаете?

Ответы
Захар Исаев

Исследователи, изучающие такое душевное состояние, как скука, назвали его «одним из главных недугов нашей эпохи» (Ванкувер сан). Согласно одному опросу, «примерно трое из четырех североамериканцев сказали, что им очень хочется внести в свою жизнь больше новизны». Для борьбы со скукой газета, помимо прочего, советует «предпринимать изменения, чтобы вырваться из избитой колеи жизни», «учиться чему-то новому», выполнять «общественно полезную работу», «больше двигаться, например... ходить на прогулку» и «быть благодарным».

Андрей Хрисанфов

Скушно? Наверное нет. Есть книги, музыки 1000 банок консервов, кина...дисков 700 наверное, летом-дача...

Виктор Лукиша

бывает как что выхожу на улицу и смотрю на небо и вижу сколько там таких бедолаг как я

Татьяна Федоренко

Скучно нет... грустно скорее всего... Стараюсь отвлечься, занятся чем-нибудь.

Ол
Оля

Размышляю.Что нибудь исследую.Или рисую,хотя не умею,рисую своё настроение

Улугбек

Пою..., если бывает грустно... Но скучно мне никогда не бывает, Натушка!!!

Улугбек

Да... Надо укреплять Институт Психологов в стране... Люди, отчаявшись, вынуждены обращаться к Богам, не зная - к кому же обратиться и поучить реальную душевную помощь...🤗 ☺️ 😚 😌 😍

Ната

Ещё этим людям нужна уверенность в том, что кто-то им действительно хочет помочь, а не, например, денег на них заработать))))

Улугбек

Имеются же телефоны психологической помощи... Жаль, что мало из и плохо оснащены... Укреплять надо имеющееся... Это намного дешевле Государству, чем строительство храмов...

Ната

Решают то те, кто у руля(

Улугбек

Тупиковая политика...

Владимир Гулинский

Скука от пустоты в голове. Когда роятся мысли, скука не возможна.

На
Наро

Или пью, смотрю фильм ,выйду на ул да много чем можно себя помаит

Ната

Да, из Новосибирска

На
Наро

Можем узнать друг друга по ближе ?

Ната

Зачем?

На
Наро

Общаться !! В вк сидишь ?

Ната

Неее, вообще только тут иногда)

Сергей Сергей Журавов

не знаю. в компе всегда интересно. а силы забирает гимнастика...

Ольга Нуждена

Смотрю увлекательный фантастический фильм или картину рисую

Ната

Спасибо. Но я не могу сериалы совсем смотреть. И российские ещё телевизионные фильмы. Нравится экшн, мистика

Ольга Нуждена

Это как раз мистика, я через интернет смотрела

Ната

Мистика хорошо, но вот то, что сериал((

Ната

Спасибо)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Иду сюда)))а когда и тут скучно...смотрю фильм или ложусь спать

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку. Иль перечти -Женитьбу Фигаро.

Наталья Савина

Натам часто бывает скучно, но ни кто этого не должен видеть!

Ната

Точно!))))

Раш

Если совсем всё сделали и всё уже надоело, то залезть сюда!))

Николай ...

мне уже скучно...но я пока не решился встать из кроватки

Ната

Ты ж ещё молод для скучно)))

Николай ...

мне уже 31...
..зря ты про возраст...
пойду в депрессию

Ната

Я в этом возрасте ещё была полна сил и стремлений)) в принципе и сейчас считаю, что ещё не всё потеряно

Николай ...

а потом что случилось?

Ната

Сил меньше становится. Обидно

Королевская Аналостанка

Мне не знакомо это чувство . Всегда не хватает времени

Ната

Да у меня самой типа такого же

Бренный.

Не знаю, кого то хочется пригласить в кино, но нет того

Ге
Геннадий

скучаю... или иду искать приключения...😜

Светлана Агламазова

Мы тогда дрова колем,козу доим или на баяне фигарим

Светлана Филюкова

у меня времени не хватает, как можно скучать,