Ирина

А где работал Навальный до ареста?

Ответы
Ѻлегъ

не важно где он работал. важно, что на каждом месте работы он становился организатором коррупционных и махинаторских схем получения личной прибыли 🤷‍♂️

Олег Коваленко

Скажу словами Лукашенко. Президентами рождаются, а не становятся. Вот Навальный родился президентом.

Олег Коваленко

Да пусть качает, правильно делает. Почему я ем макарошки а они всё.

Ирина

Ага..почему мой сын учится в ранхигсе а его дочь в стэнфорде???

Олег Коваленко

Потом приедит эта дочь из стэнфорд, у будет манипулировать вашим сыном, который учился в ранхигсе.

Ирина

Так и я про то)))надеюсь не моим сыном)))он умный

Олег Коваленко

Умница сын ваш!👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Одно время он работал юристом, другое - помощником депутата и, наконец, в фонде борьбы с коррупцией.

Василий Сычёв

Здался Вам этот Навальный... Говорят теперь экскурсии будут организовывать во дворец.. Пойдете?

Ирина

Нет)))

Василий Сычёв

А я уже записался.. Может отказаться? Как думаете?

Ирина

Я лучше в Сочи погуляю))по достроенным объектам))

Василий Сычёв

Понятно. Удачи.

Владимир Беккер

Председатель фонда борьбы с коррупцией. А где Путин работал до Ельцина ? Зав.клубом в ГДР.

Ирина

Да..не знала про завклубом))

Марина

А он работал марионеткой США, за что получал огромные американские деньги.

Собеседник

Сомневаюсь ,что он вообще когда то работал официально с его характером.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Всё там же в ФСБ со времён Йеля и началась видимо его карьера

Ирина

👍приятно поговорить с умным человеком)))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Народ до ужаса отупел,родственники, братья..,я в это не верю ,но это происходит ,просто вот видишь эту картину и не можешь им ничего сказать ,как ком в горле,неужели нас ждёт индийский сценарий,я уже не знаю что должно произойти ,какое озарение должно снизойти, ужасно это всё и очень печально

Сергей Зимин

Он ( по последней информации) нигде и никогда не работал

Бес Пристрастный

Приворовывал понемногу и шантажом зарабатывал.

Ге
Геннадий

Основатель и руководитель ФБК.....это не работа?

Ирина

Это хобби)) фбк некоммерческий фонд ...иностранный агент...по версии минюста

Ирина

А его разве в этом обвиняют??? Я думала у него условные по Кировлесу и ИвРоше...надо ж как интересно...

Ирина

Наверное дочке учебу в стэнфорде оплатил)))вот вкладчики и взбунтовались)))

Ирина

Я ж говорю...есть реальные кировлес и ивроше(кстати иностранная фирма) остальное вроде как ваши домыслы...куда мне до Лешки))мой сын получает плохое российское образование)))

Ирина

Недовольные любой властью найдутся...

Черный Ангел

Вы достали своим начальным,да в рот ему ноги

Slavny

чесал языком и донаты с подростков сгребал

Это Я

Да у него много работ разных было, погугли.

Владимир Игнашов

в России это неактуально вовсе сейчас ....

Сергей Григорьев

Он? Работал? Я не считаю это работой.

Ирина

На образование дочке в штатах заработал же..

Сергей Григорьев

Мошенничество это не работа.

Остановите Вите Надо Выйти

Кировлес. По видимому лес валил 😃

Константин

ни где.. он безработный официально

Добрейший Тролль

В фонде каком-то. И блохером был

Борис Толстошеин

в МИ-6.....внештатным агентом...