Елена Копытина

Вросший ноготь, вросший волос. Почему у меня и то и другое? И волосы надо выпрямлять и грудь маленькая. Почему я не идеальна?

Ответы
Мария Боровикова

Это мелочи. Главное любите себя, и окружающие вас полюбят. Зато маленькая грудь не трясется как холодец, и от неё нет синяков на плечах от лифчика.

Ананий Фаушистов

Хорошо, что хоть такая! Есть ещё хуже. Люби больше Бога! Тогда и получишь в награду всё самое лучшее.

Николай

если бы я распределял идеальности, то я бы не поскупился

Елена Копытина

Что ты сделал бы? Чем бы наградил?

Алексей Несонов

Да ты наговариваешь на себя)

Елена Копытина

Нет. Ногти правда врастают. И волосы. И попа большая

Алексей Несонов

а еще чего? а какая должна быть попа в идеале?

Елена Копытина

Ну хотябы как у Лопез. У меня же, как у грузовика

Алексей Несонов

ты, наверное, преувеличиваешь)

Алексей Несонов

это ты меня послала что ли куда-то? )