Авто Сити Авто Сити

Когда переводим часы?

Ответы
Алексей Николенко

В ночь с субботы на воскресенье, 26 октября 2014 года, в 2:00 часы в России переведут на час на зад, тем самым зафиксируют зимнее время. После этого россиянам переводить стрелки часов больше не нужно будет - ни весной, ни осенью.

Диляра Минькина(Пермь)

спс..за подробный ответ)

Владимир Краснопёров

Сегодня, Диляра. Надо всем из Перми перевести свои часы в Сосногорск. Я встречу. Такое постановление правительства.

Диляра Минькина(Пермь)

и как мне на это реагировать? сказать с призрением -ФУУУУ?

Владимир Краснопёров

будто ты не знаешь, как реагировать? обними, как в прошлый раз и дело с концом.

Диляра Минькина(Пермь)

подождите.. а мы разве обнимались?

Владимир Краснопёров

разве не с тобой? тогда извини... вы, красивые, для меня все на одно лицо 😄

Андрей Евангеллович

Коровки привыкли, доят в одно время. Кто-то и не парился с переводом. Это мы слушаем и реагируем.

Gr
Grek

Согласно принятому закону, перевод стрелок будет произведен 26 октября 2014 года в 2 часа ночи

Виталий Скопинцев

Последняя суббота октября,точнее с субботы на воскресенье в 2.00 по местному времени.

Дмитрий Лебедев

А мы ж с хохлами братья навек. В один день меняем. Они Раду мы время. 26 октября.

Cat Cheshire

Последнее воскресенье октября .Вам можно не ждать и переводить сегодня.

Fallen Angel

Можно и сегодня,но тогда они будут показывать не правильное время.

Not Found

Куда переводим часы? Зачем переводим часы? Чего переводим когда?

Диляра Минькина(Пермь)

26 октября кто на час назад.,кто на 2 часа..

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..))переводи,я разрешаю)

Not Found

Спасибо!!!)))))))))))))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста)

Ларина Арина

В ночь с субботы на воскресенье, 26 октября 2014 года на час назад)))

Killer System

Все в автомате делается весной и осенью. Хотя это уже отменили.

Людмила Василькова

когда они останавливаются а электронные когда отключают свет.

Сергей P

Говорят 26.10, но пока не переведут не поверю, что часы переводят

Анастасия Андреева

И мне скажите. А то вроде переводить надо, а я не в курсе когда.

Диляра Минькина(Пермь)

мне написали ночью на 26 октября на час назад

Nikita Орлов

Ой, хорошо бы. Не Люблю Медведева, он сделал все наоборот.

Юрий Кривич

Мы переводим 26.10.2014г., а вот про вас не знаю, если честно.

Диляра Минькина(Пермь)

мы тоже в это время..

Юрий Кривич

Тогда вроде как совпало и разница во времени будет та же самая.

Диляра Минькина(Пермь)

а вы где проживаете?

Юрий Кривич

Мариуполь Донецкой области, Украина

Юлия Нестерова

очень скоро на самом деле, в октябре, но не помню точно

Диляра Минькина(Пермь)

26 ..мне написали)

Владимир Третьяков

а мы не переводим. чего хорошие часы зазря переводить

Лариса Бочкарёва

Хорошо, что напомнили ! Я 21 октября в Литву улетаю !

Влад Мудрый

ооооооооооооо.. видимо это вам к премьер министру