Татьяна

Заболела. Пришел доктор, сказал надо много пить. Пью третий день. Вчера прилетал Гарри Поттер... Может не то пью???

Ответы
Александр Моргун

я вчера искал мать а она спала я немножко под шофе поехал к подруге ее и там живет мой сын я его обнял они там играли в мяч мы поговорили с ним я дал ему денег и мы поняли друг друга с полуслова и мне стало легче на душе

Борис Смирнов

Не то конечно, но продолжайте. Вот когда прилетит президент и предложит должность главного нарколога страны-прекращайте, но постепенно.

Елена Сейфетдинова

это, так всегда 😄 только первые три дня плохо, потом привыкаешь к этой дружной компании Поттер, Д.Воробей.....и идешь на поправку...

Раиса Гвоздкова

Молодец Татьяна. Уж останавливайся пожалуйста, а то так и белочки из тайги прискачут.

Татьяна

белочка была,орешки сожрала,анекдот рассказали и смылась....

Раиса Гвоздкова

ох же гадина

Юлия Раевская

Пьешь ты, что положено, но в инструкции дозировка написана, читай побочные действия.

На
Наталья

Продержитесь ещё пару дней. Когда прилетит сам Дамблдор, у него спросите.

Велина Довгалюк

Разве? Смотрите проще: А жизнь то налаживается! С Поттером пообщались.)))

Валера Замлинский

Очень похоже на то))) Скорейшего выздоровления))) Перцовку пробовали?

Игорь Лысиков

Правильно пьешь!!! Скоро будет легче! Гари привет! он милашка!!!

Татьяна

Гарику привет от тебя передала....он тебя помнит...))

Игорь Лысиков

Вот видишь - полегчало!!!

Татьяна

))

Анюта

если Гарри не в погонах или белом халате,то пей на здоровье)

Татьяна

)))

Виктор Преотяс

пей все, то прилетят все персонажи из Гарри Поттером вместе

Тамара Дукач Кемерово

молодец! с чувством юмора. а пить надо все.но понемногу.

Игорь Пашковский

Может быть - надо всегда уточнять состав и дозировку.

Татьяна

Верно что-то не то,как придет белочка,сразу к врачу))

Виктория Волгина

ну почему же, если такие интересные люди залетают)))

Вера Швецова

:)))может и не то пьешь,если Гарри Поттер прилетал:)))

Александр *********

ты ещё мало пьёшь Надо чтоб ещё Волдомар появился

Татьяна Пискун

то то просто мало ещё белочка должна придти ещё.

Diana Habibka

Конечно:DDD а доктор разве не уточнил ,что пить?

Татьяна

рецепт выписал,но почерк не разборчив,смогла прочитать "принимать по пять капель"...))

Diana Habibka

Спросите заново ,вас за это никто не накажет

Татьяна

конечно спрошу....когда смогу на прием прийти...

Diana Habibka

Это вы у своего доктора позвоните и спросите

Татьяна

обязательно...

Кто-То

мало пьешь наверное!че говорил?(гарри поттер)