Ша
Шантарам

Приснилось что ко мне приехала сексапильная подружка, и со мной в это время друг жил... все было хорошо, но она начала обжиматься с моим другом... Что к чему?

Ответы
Юля Зацаринная

не к чему,много думали раньше об сексе,вот и получается во сне,мозг отдыхает т снится не хорошие сны

Бу
Бусинка

Друга выгнать!))) Вообще женщины снятся к сплетням, хорошо что не к тебе она начала обжиматься))

Ша
Шантарам

Хорошо как)))

Бу
Бусинка

Да)))

Ша
Шантарам

Успокоила ты меня)))

Бу
Бусинка

А друг во сне реальный, или тоже как и девушка, только во сне?

Ша
Шантарам

Реальный...

Бу
Бусинка

Ну приглядись, сон может в руку)

Людмила Юферова

Гони . это не ваша подруга . Зачем вам нужны предатели , которые могут оставить в любую минуту

Ул
Ульяна

А мне пояему то часто снится моя первая юнышеская любовь. Тоже не пойму к чему?

Ша
Шантарам

Вот вот

Бротузик

подружка не девушка, ей можно. ну либо во сне твой друг симпатичнее был

Наталия Новикова

Подружка точно к тебе приехала? Может просто так заглянула,на авось?

Элеонора Коган

Кто знает.Я в снах не разбираюсь, самой часто снится непонятно что.

Galina Kostolomova

Ты познакомишься с девушкой, но вы очень быстро расстанетесь.

Роман Обрамович

Это плохой сон , по идее должны была с тобой .. ))

Галина Семенова

С сексапильными подружками держи ухо востро.

Qwodgy Q.

Может в твоём подсознании скрыт страх измен?

Qwodgy Q.

Не исключено, что "подруга" приезжала как раз к другу, а ты им карты спутал)))

Инна Дмитрук

Нехорошо😏А если Вы с ней просто друзья....

Жулдыз

Хорошо,что приснилось,а не на самом деле

Rockwoman (Из Глубинки)

Это к теме вопросов с глубоким смыслом?

Aлексей

Со мной друг жил... Видимо, хотел изменить другу, но друг опередил.

Ша
Шантарам

Ну не всегда я глубокий смысл закладываю...

Наталья Андрусенко

Избавьтесь от друга, не друг он Вам...)

Пелагея Дзюба

Да, молодой человек. - горе без ума....

Barbara

🤦‍♀️ вот это сон....)))))))))))))))

Ша
Шантарам

ага

Barbara

а подружка со спрашки была?))))))))))))))))

Ша
Шантарам

нет

Barbara

а жаль(((((((((((((( тут много таких....))))))))))))))))

Марина Некрасова

Значит он ей больше понравился

Позитиф_Фный Человечек

Жди друга в гости...с пивком))

Ша
Шантарам

Ну только если ты придешь))))

Ша
Шантарам

Тогда можно и у глазка подежурить)))

Позитиф_Фный Человечек

С тортиком и радостью))

Ша
Шантарам

О да)))

Июнька

Брось скорее такую подружку