Марина

На похоронах прабабушки я встретила сестру, котороя на похороны не ездила, видела её только я одна. Она рассказала что живёт в СССР и удивилась, что у нас уже давно его нет. Они там в СССР меня ждали, когда я вернусь из этой голограммы. Один сеанс в 40 минут там это целая жизнь здесь. Мы здесь все испытатели новых вариантов реальности. Значит мы сильные и можем всё! Что бы изменили вы понимая свои реальные возможности? 🖼

Ответы · страница 2
Arman Turguziev

Я тоже туда хочу

Arman Turguziev

)))

Марина

Зачем вы купили дорогущий билет на этот сеанс?

Марина

аа)) я тоже в этом воплощении отдыхаю. Расскажите о рубцах.

Анна Фон Цабельтау

а-жи-фри-ния

Марина

шз это когда ваша психика не выдержала и вы начали гадить потихому, если не по тихому то паранойя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Демонизм

Марина

и на что бы вы поменяли свой демонизм?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня его нет значит и менять нечиго

Марина

но вы в игре, значит что-то вас не устраивало.

Озорной Чертик

все

Марина

40 минут там это жизнь здесь, не хватит дадут повтор лучших лет...

Озорной Чертик

ну мы пока здесь..а как там будем так отвечу пространно:)

Озорной Чертик

вот первое скажу - изменил бы срок человеческой жизни и все связанное с этим:)

Марина

итак .. все все попросили не жить дольше 40 , чтобы молодой и здоровый. И знаете сколько стараются над этим работать😊

Озорной Чертик

ахах..нееет...что бы жить несколько веков а было 25

Марина

такие тоже есть, это управляющие, но там нужно брать на себя ответственность с детства и ничего не бояться.