Н*
Наталья *****

Девчонки, а зачем вам принц на белом коне? Кто он и что вообще умеет, кроме как скакать на своем белом коне?)

Ответы · страница 3
Мимо Проходил

видимо, дело в коне 😉

Н*
Наталья *****

Не, конь вообще в этом тандеме самый клёвый)

Владимир Эдуардович Щемелев

не обижай коллегу!

Владимир Эдуардович Щемелев

брачный аферист! 😜

Валентин Путилов

Убивать драконов

Н*
Наталья *****

Ааа..)) я думаю, где они с конём пропадают вечно!)

Н*
Наталья *****

Артисты! Ну теперь хоть знать буду)

Геннадий

ничего не умеет

Н*
Наталья *****

Неа) Только скачет, болезный)

Геннадий

вот вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зато красиво

Н*
Наталья *****

Ах ах..ну полюбовались день, два! Коня кормить надо, принц на троне сидит, а кто, так сказать, гвоздь вобьет, сено коню насушит?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дык энто, не царское это дело...😀😉

Н*
Наталья *****

Чего припёрся тогда..с конем?) Нам бездельников не нать, пускай переквалифицируется!)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неё. Прынц должОн управлять и ЦУ давать так что нехай наслаждается, коль дождаласи

Н*
Наталья *****

Ну ладно..) Может оно и так.Пусть наслаждается, у него ж свита поди какая не какая!) А мы люди простые..работящие)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да. Мы такие. А еще мы можем жениться по любви в отличие от королей

Н*
Наталья *****

Вмё могут короли, да? А вот жениться по любви-нет..печаль, а еще балы всякие, приемы, языки, да манеры..ёшкины буржуа) А вот любви то нет..